Телеканал 1+1 покажет новую новогоднюю мелодраму Другой

Телеканал 1+1 покажет новую новогоднюю мелодраму Другой
1plus1.ua

Премьера новой четырехсерийной новогодней мелодрамы уже в это воскресенье.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится премьера новой четырехсерийной новогодней мелодрамы Другой. Главные роли в ленте исполнили популярные украинские актеры - Алексей Горбунов, известный по работе в сериалах и фильмах «Правило боя», «Гвардия», «Хайтарма», Ольга Гришина – любимица зрителей сериала «Центральная больница», Сергей Рядченко, Артем Позняк, Сергей Дзялик и другие.

Сюжет ленты разворачивается накануне Рождества на горнолыжном курорте, к которому приезжает талантливая танцовщица Полина. Главная героиня после трагической аварии серьезно травмировала ногу, но, несмотря ни на что, мечтает вернуться на сцену. Молодая женщина закрылась в себе, и только семья, которая живет в Буковеле, искренне поддерживает ее. Полина даже не подозревает, что очередное Рождество у родственников подарит ей встречу с таинственным Глебом, который спасет ее родных от опасности, заставит женщину поверить в себя, раскрасит жизнь яркими цветами и наполнит страстью.

Над созданием фильма работала студия Гудмедіа, режиссером стал Виктор Конисевич, над сценарием работали Сергей Дзюба и Артемий Кирсанов. Продюсерами сериала стали Кирилл Тимошенко, Юлия Кушер.

Новости по теме