Телеканал 1+1 приобрел права на адаптацию одного из самых рейтинговых шоу мира о выживании

Телеканал 1+1 приобрел права на адаптацию одного из самых рейтинговых шоу мира о выживании

Телеканал 1+1 приобрел права на адаптацию всемирно известного формата «Survivor» компании «Баниджей» (Banijay). «Survivor» в переводе означает «Выживший» или «Последний герой».

Поделиться:

С момента запуска в 1997 году легендарный формат о выживании на острове, в котором звезды и обычные люди испытывают силу духа и раскрывают свои настоящие черты характера, был реализован в 50 странах по официальной франшизе. Этот год стал самым успешным для формата за все время его существования – уже подтверждено производство 22 адаптаций.

Шоу «Последний герой» было отмечено самыми престижными наградами в мире, среди которых премия «Эмми» в номинации «Выдающийся документальный фильм», награда «Выбор народа» в номинации «Любимое реалити-шоу» и другие.

По формату, «Последний герой» — это шоу, испытывающее силу духа как известных личностей, так и непубличных участников. Они оказываются на безлюдном тропическом острове, куда с собой взяли небольшое количество вещей, жажду победы и естественную смекалку, и ни одна секунда их приключений на острове не останется без внимания камер. Герои ищут пищу, строят жилье и организовывают свой собственный «общественный строй» с распределением обязанностей, иерархией и конкуренцией, соревнуясь во все более сложных испытаниях на стратегию, хитрость и безжалостность.

последний герой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГолос страны: кастинг вокалистов на 12 сезон продлен до 20 ноября (где подать заявку)

В каждой серии финальный совет племен имеет неожиданную кульминацию. Участники племени собираются, чтобы проголосовать за того, кто покинет остров. Голосование проводится анонимно, и у участников могут быть разные причины для голосования (обиды, ревность или даже личностные конфликты), но решение совета племен является окончательным, и в каждом эпизоде ​​один герой должен покинуть игру.

Об особенностях украинской адаптации, ее названии, а также о том, кто примет участие в шоу, станет известно позже.  Следите за новостями телеканала 1+1.

Новости по теме