ТЕТ покажет сериал «100 тисяч хвилин разом»

ТЕТ покажет сериал "100 тысяч минут вместе"

ТЕТ покажет комедийный сериал «100 тисяч хвилин разом», ставший хитом телеканала 1+1.

Поделиться:

С 26 сентября в 20:00 телеканал ТЕТ будет показывать комедию «100 тисяч хвилин разом».Карантин стал 100 тысячами историй для всех нас, а ТЕТ покажет одну из них — историю об отношениях, эмоциях и юморе.

Руслан – пилот самолета, а Даша – фитнес тренер. Супруги уже в браке более 7 лет. Начался карантин, и главные герои поначалу были даже рады не ходить на работу и проводить больше времени вместе. Но в течение 69 дней Руслан и Даша столкнутся со скукой и прочими неурядицами и приключениями, с которыми им придется найти способ справиться, чтобы спасти брак. Главные герои попытаются построить бизнес в условиях карантина, переживут визит свекрови, займутся садоводством и столкнутся с проблемой лишнего веса. Справятся ли супруги с челленджами, смотрите с 26 сентября на ТЕТ.

Сейчас очень важно переживать положительные эмоции и поддерживать боевой дух, поэтому любимые фильмы и сериалы станут лучшим способом поднять себе настроение. Мы верим, что скоро все украинцы вернутся домой, воссоединятся со своими родными и проведут столько тысяч минут вместе, сколько пожелают.

В главных ролях сериала Дарья Рубак и Руслан Ханумак.

Напоминаем, что телеканалы ТЕТ и 1+1 объединяют программные силы: теперь зрители смогут смотреть самые большие шоу страны и любимые сериалы на одной площадке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСериал «Моя улюблена Страшко» покажут на ТЕТ

Смотрите лучше всего на телеканале ТЕТ – комедийный сериал «100 тисяч хвилин разом» с 26 сентября с понедельника по четверг в 20:00.

Новости по теме