ТОП-5 самых модных причесок 2023 года: фото

Модные прически 2023: ТОП-5 популярных трендов

Какие прически самые популярные в 2023 году?

Поделиться:

Красивая прическа — залог стильного образа. В этом году стилисты предлагают не пренебрегать экспериментами с волосами. Какие же прически и стрижки будут самыми модными в 2023 году? Рассматриваем на примере голливудских звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные идеи зимнего маникюра на короткие ногти 2023 (фото)

Боб-каре

Одна из самых популярных стрижек последних лет. Боб-каре позволит кардинально изменить образ и подчеркнуть черты лица. Американская модель Хейли Бибер уже попробовала этот тренд и получила сотни приятных комплиментов.

Модные прически 2023 - боб-каре

Фото: instagram/haileybieber

"Морские волны"

Вариант прически, который позволит освежить образ и добавить раскованности. Достаточно зачесать волосы назад с помощью мусса. Мокрая укладка часто пользуется популярностью среди звезд. С ней выходят на красные дорожки или устраивают модные фотосессии.

Модные прически 2023 - мокрая укладка

Фото: instagram/euphoria

Текстурированные стрижки

Текстурированные стрижки с рваными кончиками создают эффектный и яркий образ, открывая черты лица. Актриса Дженна Ортега, которая сыграла в сериале "Венздей", на собственном примере продемонстрировала изысканность такой прически.

Модные прически 2023 - текстурированные стрижки

Фото: instagram/jennaortega

"Лохматые" укладки

Небрежные или лохматые прически — еще один популярный тренд 2023 года. Такие прически добавляют легкости любому образу. Подходят для длинных и коротких волос, как у Селены Гомез.

Модные прически 2023 -  лохматые укладки

Фото: instagram/selenagomez

Гладкие прически

Знаменитости часто делают гладкие прически для создания изысканных образов. В 2023 году стилисты предлагают, чтобы собранные волосы имели прилизаный и блестящий вид.

Модные прически 2023 - гладкие прически

Фото: instagram/maudeapatow

Новости по теме