Тренер "Голоса страны" Надя Дорофеева откровенно рассказала, как когда-то сомневалась в себе и сравнивала себя с другими

Надя Дорофеева, тренер "Голоса країни", рассказала, как когда-то сомневалась в себе и как полюбила себя
Instagram/nadyadorofeeva

Надя Дорофеева написала пост о сомнениях в себе во время песенных конкурсов и принятии и любви к себе.

Поделиться:

Тренер "Голоса країни" Надя Дорофеева на своей странице в Инстаграм рассказала, что недавно мама ей мама напомнила, как певица тяжело переносила вокальные конкурсы:

"У той девочки песня более выигрышная", "У другой диапазон больше", "У третей костюм ярче", "Четвёртая очень красивая", "И все они лучше меня, мама". Ну а дальше мне просто хотелось сбежать… Мне казалось, что я становлюсь такой маленькой и жалкой.
Но так сложилось, что я боец, а значит раз приехали — надо выступить и выступить на все 100.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мы всегда на стороне участников»: Юрий Горбунов рассказал подробности съемок «Голосу країни-12»

Но при этом очень часто Надя Дорофеева выигрывала те конкурсы, что казалось ей совершенно невероятным. Но она объясняла себе это тем, что хорошо поработала, выбрала мощную конкурсную песню, харизма, артистизм, костюм яркий — в общем, "труд принёс плоды, ну и мне повезло, наверное". 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Дочка — комплимент Бога женщине": тренер "Голосу країни" Оля Полякова показала красавиц-дочерей

Но на этапе взросления Дорофеева всё же осознала, что не надо себя ни с кем сравнивать:

Мы уникальны. В каждом из нас есть что-то такое, во что другие влюбляются, ценят , восхищаются и даже завидуют. Пока мы сомневаемся в себе — другие берут и делают...
Пока мы думаем , что мы хуже — другие не парятся и просто пытаются что-то делать и поверьте — это уже пол успеха.

Я признаюсь , до сих пор не избавилась от привычки считать себя «хуже других». Конечно, я над собой работаю и хочу, сказать всем, кто читает этот пост и видит в нём себя — хватит!
По-моему мы классные . Все мы! 

Уже 23 января в 21:00 не пропустите старт 12 сезона "Голоса країни", в котором Надя Дорофеева будет одним из звездных тренеров. Напомним, что в прошлом сезоне Надя впервые стала тренером и сразу успешно: ее подопечный Сергей Лазановский получил победный кубок. А какие бренды предпочитает Надя Дорофеева, смотрите в этом видео: 

Новости по теме