В киевском "Оскаре" по инициативе Киевстар ТВ покажут украинский мультсериал: вход свободный

Благотворительные показы мультсериала Книга-путешествие. Города

С 17 по 23 апреля в киевском кинотеатре "Оскар" в ТРЦ "Гулливер" покажут мультсериал "Книга-путешествие. Города" по инициативе Киевстар ТВ. Вход на показы бесплатный при условии предварительной регистрации

Поделиться:

Платформа кино и телевидения Киевстар ТВ приглашает на благотворительные показы мультсериала "Книга-путешествие. Города". Серию мультфильмов о несокрушимых украинских городах - Киеве, Харькове, Чернигове, Николаеве, Запорожье, Сумах, а также о Чернобыле покажут в течение недели с 17 по 23 апреля в 10:00 в кинотеатре "Оскар" в ТРЦ "Гулливер" (г. Киев, Спортивная площадь, 1А).

"Для Киевстар ТВ очень важно поддерживать контент украинского производства, а особенно, если это познавательный контент для детей. "Книга-путешествие. Города" - это мультсериал, в котором в каждом эпизоде ребенок узнает важные факты из истории наших несокрушимых украинских городов. Знать историю своей страны чрезвычайно важно, поэтому мы в Киевстар ТВ хотим, чтобы как можно большее количество семей смогло увидеть этот мультсериал, поэтому создали такую возможность - посмотреть все эти эпизоды на большом экране в кинотеатре "Оскар". Это прекрасная возможность родителям и детям провести время вместе, перезагрузиться и отдохнуть. Кроме этого, мы планируем привлечь к показу детей из "Школы Супергероев", больницы "Охматдет", различных благотворительных и общественных организаций, чтобы подарить им возможность почувствовать атмосферу кино",- прокомментировал СЕО Киевстар ТВ Павел Рыбак.

Количество мест лимитировано, а зарегистрироваться на показ можно, заполнив форму по ссылке. После регистрации на указанную в форме почту придет подтверждение о регистрации и приглашение, которое необходимо показать на входе в кинозал.

Проект "Книга-путешествие. Города" создан при поддержке проекта Агентства США по международному развитию USAID "Укрепление общественного доверия (UCBI)". Киевстар ТВ и 1+1 media выступили медийными партнерами инициативы.

Справочно:

Киевстар ТВ - совместный проект 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа кино и телевидения, которая предоставляет пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, прямоэфирных программ и регулярно предлагает эксклюзивные допремьерные показы проектов. Платформа насчитывает более 400 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тыс. фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Узнавайте больше о новинках на платформе в телеграмм-канале "Кино для ТВ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме