Невозможно смотреть без слез: в сети появилось видео трогательной встречи уеников и учителя, который приехал с фронта

Учитель, который сейчас защищает Украину, приехал к ученикам прямо с фронта: трогательное видео
Pixabay/geralt

К школьникам на урок пришел их учитель, который сейчас служит в ВСУ.

Поделиться:

Люди самых разных профессий сегодня защищают наше государство от жестокой и преступной агрессии россии. В "Щоденниках війни" мы неоднократно рассказывали истории украинских защитников, волонтеров, медиков и местных жителей.

Героическую роль играют также учителя, которые продолжают обучать детей в военных условиях. Некоторые из них даже отправились непосредственно на фронт. Так, в сети появилось трогательное видео, на котором к ученикам 7 класса Великоключевского лицея прямо из зоны боевых действий пришел их классный руководитель.

"Приятной неожиданностью для нашей лицейской семьи стал приезд из зоны боевых действий нашего учителя физической культуры - Паламарчука Романа Ивановича. А особым сюрпризом для учеников 7 класса было увидеть и обнять классного руководителя. Роман Иванович пообщался со всеми лицеистами, дал ценные наставления", — прокомментировали видео в лицее на странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вывел из оккупации более 15 тысяч человек: впечатляющая история учителя истории из Демидова в «Щоденниках війни»

Дети очень эмоционально отреагировали на приезд учителя и сразу побежали его обнимать.

Новости по теме