Украинская рэп-исполнительница аlyona аlyona попала на страницы американского Vogue

Один из самых популярных модных глянцев мира опубликовал историю воспитательницы детского сада.

Поделиться:

Даже если вы не знаете ни слова на украинском, вас обязательно зацепит 27-летняя украинская реперка Алена Савраненко. Такими словами о аlyona аlyona, артистке из Барышевки, начинается материал в самом модном глянце мира Vogue. Недавно исполнительница представила альбом «Пушка».

Американцев удивить новыми рэперами непросто, но украинская реперка уже набрала своим прочтением миллионы просмотров на YouTube. Поэтому, не удивительно, что в таком статусном издании появилась информация об ее звездной истории. Она у нее необычная. Алена успела поработать кассиром в супермаркете, продавала косметику на базаре и была воспитательницей в детском садике. Рэп был для нее лишь хобби.

Однажды отец подарил ей диск Eminem, и это перевернуло ее мир. Девушка поняла - в поп-песню невозможно вложить глубокий смысл. Она читает тексты не про наркотики или деньги, а об обыденных вещах - о себе и о людях, которые рядом. Главный месседж - принимать себя такой, какая ты есть.

Когда-то она и сама столкнулась с неприятием, часто слышала, что женщины должны готовить борщ. Однако ее позиция осталась неизменной - кто-то готовит, кто-то вяжет носки, а она читает рэп на украинском. Алена признается, что именно на украинском может сказать все необходимые слова.

Напоминаем, что недавно аlyona аlyona выступила на YUNA-2019 с песней «Рыбки»:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: YUNA-2019: MONATIK и Джамала стали Лучшими исполнителями года

Фото: vogue.com
Автор фото: Виталий Мельников

Новости по теме