В Украине презентовали инновационный смартфон

В Украине презентовали инновационый гибкий смартфон

Компания Samsung Electronics разработала грандиозный продукт.

Поделиться:

Компания Samsung Electronics в среду, 4 декабря, презентовала свой инновационный продукт — гибкий смартфон Galaxy Fold, который уже через две недели появится в продаже на украинском рынке.

На презентации объявили о предварительный заказ на устройство — с 4 декабря заявку можно оставить на официальном сайте. Сейчас Galaxy Fold на украинском рынке предлагается в двух цветах, черном и серебристом. Цена составляет 56 999 гривен. Помимо непосредственно девайса, пользователь получает в комплекте беспроводные наушники Galaxy Buds и стильный чехол из кевлара.

В продаже гаджет ожидается 21 декабря. Его можно будет найти в фирменных салонах Samsung Experience Store, а также в магазинах эксклюзивных партнеров. Гости презентации протестировали девайс в обновленном Samsung Experience Store на Почайне — крупнейшем магазине компании в стране.

Инновационный прорыв

Samsung Galaxy Fold — это не просто новый технологический девайс, это совершенно другой опыт пользования смартфоном. Прежде всего, это впечатляющий 7,3-дюймовый Dynamic AMOLED Infinity Flex дисплей, который превосходит ожидания. Благодаря инновационному полимеру экран невероятно гибкий, а механизм складывания — прочный и надежный. Одним легким движением портативный медиацентр сворачивается в компактный смартфон.

Многие обозреватели называют Samsung Galaxy Fold предвестником будущего смартфонов. Технологическая начинка делает гаджет универсальным как для решения рабочих задач, так и для досуга. Не стоит забывать и о шесть камер профессионального уровня — пользователю всегда будет чем поделиться с миром. Батарея, память и скорость работы не вызывают никаких вопросов — Samsung вложил в гибкий Galaxy Fold свои лучшие наработки.

Премиальная забота о пользователях

Украинские пользователи Galaxy Fold вместе со смартфоном получают специализированный премиум-сервис поддержки. Он обеспечит максимально удобное пользование гаджетом. Кроме телефонных консультаций 24/7, новый пользователь Galaxy Fold получит участие в Программе Samsung Care+. В течение года от покупки для владельцев Samsung Galaxy Fold предусмотрена единовременная замена с минимальной франшизой Infinity Flex дисплея в Авторизованном Сервисном Центре Samsung, если экран разбился или треснул.

«Наши экраны — это наши миры. До сих пор их размер был ограничен размером собственных смартфонов. До появления Samsung Galaxy Fold», — отметили в компании Samsung Electronics.

Новости по теме