Валентина Хамайко умилила новыми снимками с детьми и собаками
Украинская ведущая Валентина Хамайко поделилась трогательными фото своих младших детей.
Ведущая опубликовала в Instagram серию снимков, на которых ее дочь Мирослава и сын Андрей позируют с собаками.
«Я даже не представляю без наших хвостатых!», – написала Хамайко и предложила фолловерам рассказать в комментариях о своих любимых домашних любимцах.
Напомним, Валентина Хамайко и ее супруг Андрей Онистрат воспитывают четырех общих детей: Соломию, Михаила, Мирославу и Андрея. Ранее Хамайко рассказывала, что ее дочь Соломия экстерном завершила обучение в школе, Мирослава пошла в 6 класс, а младший Андрей – первоклассник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новости по теме
«Панический страх»: Константин Грубич впервые рассказал, как узнал о том, что сын потерял руку после ранения
«Какая же красивая»: Соломия Витвицкая очаровала Сеть новой фотосессией и назвала свою любимую пору года
Сын Константина Грубича после ранения высказался об инвалидности и своей зарплате, и вспомнил первые слова после ампутации руки
Конец любви, в которую верили все: самые громкие разводы звездных пар в 2025 году, которые шокировали украинцев
