Ведущие телеканала 1+1 и тренеры главного музыкального проекта задонатили на благотворительную инициативу "Голосу країни"

Ведущие телеканала 1+1 и тренеры главного музыкального проекта задонатили благотворительную инициативу Голосу країни

Помогаем нашей армии вместе!

Поделиться:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится показ второго эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения России на территорию Украины.

По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацоли любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. Этой осенью проект выходит на телеканале ТЕТ, пока 1+1 выполняет важную миссию – транслирует Национальный марафон «Единые новости».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не откладываю на завтра общение с детьми, родителями или друзьями, потому что "завтра" может не быть", — Катерина Осадчая о своих детях и страхах

голос країни

В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители помогают нашим защитникам бороться с врагом, ведь «Голос страны» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Вернись живым» объявил благотворительную инициативу под названием "Твой Голос на аэрозличности" .

Недавно звезды телеканала 1+1 поддержали сбор средств. Свои донаты на аэрозоличи отправили ведущий любимого утреннего шоу украинцев "Завтрак с 1+1" и продюсер "Твой вечер" Егор Гордеев, ведущая ТСН и куратор благотворительного проекта "Сверши мечту" Лидия Таран, тренер "Голоса страны" DOROFEEVA на 1+1 Александра Лобода, и ведущий проекта "Твой день" Тимур Мирошниченко.

“Сейчас всем сложно, но мы должны понимать причинно-следственную связь: почему сложно, из-за чего и кого. Нам нужно сделать все для того, чтобы наша жизнь стала такой, о которой мы мечтаем. Донаты – эффективный способ участия в общей борьбе. Каждый должен осознавать, что возможность донатить, жить своей жизнью, работать – это все благодаря героическим защитникам, которым постоянно нужна поддержка и помощь. Смотреть «Голос страны» и делать донаты – особый вид наслаждения: и удовольствие от просмотра любимого шоу, и свой вклад на «птичек». Ведь покупка комплекта для аэроразведки поможет ВСУ очистить как можно быстрее наши земли от кафиров и провернутся до спокойной жизни”, - говорит Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена первых финалистов 12 сезона главного вокального проекта "Голос країни"

Тімур Мірошніченко

Прокомментировал важность донатов и ведущий проекта Голос страны Юрий Горбунов.

«Я считаю, что Украинцы давно удивили весь мир тем, насколько умеют сплачиваться и помогать друг другу. Потому что, казалось бы, и деньги кончаются у людей, а потребностей не уменьшается. Поэтому донатив становится все сложнее и сложнее. Но это не о наших людях. Каждый из нас при минимальной возможности должен всегда приобщаться к столь важным вещам. Особенно к тем, которые сейчас проходят на «Голосе страны». Вместе с dobro.ua и фондом «Вернись живым» мы собираем деньги на комплект для аэроразведки, в первую очередь залог нашей будущей победы”, - говорит Юрий Горбунов.

Своими донатами также поддержали благотворительную миссию и ведущая "Голоса страны" Екатерина Осадчая и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая.

Напомним, целью благотворительной инициативы является сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly MoreCombo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, внеся любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

голос країни

Помогать тренерам в нелегком выборе будут звездные советники. Во втором эпизоде ​​нокаутов место советника Потапа займет популярный певец, музыкальный продюсер, хитмейкер и экс-участник дуэта «Время и Стекло». Советником тренерки-дебютантки Оли Поляковой станет певица и экс-тренер проекта Тина Кароль. По правилам проекта, только 3 участника от каждой команды пройдут в суперфинал. Тренер имеет право перемещать своих участников на стульях только по часовой стрелке, то есть тренер не может пересадить участника с третьего стула на первый. Если участнику не хватило места на стульях, он покидает проект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления первого эпизода "Нокаутов" (видео)

голос країни

Смотрите «Голос країни» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме