Веном 2018: Все о самой ожидаемой кинопремьере октября

Веном премьера фильма
Фото: Постер к фильму "Веном"

Узнайте подробности новой фантастической ленты.

Поделиться:

4 октября на украинских любителей кино ждет премьера нового фантастического экшена режиссера Рубена Флейшера «Веном». В центре сюжета - журналист Эдди Брок, который ввязывается в опасное расследование. В его тело вселяется разумное существо инопланетного происхождения. Из обычного человека Эдди превращается в Венома - одного из злейших врагов Человека-паука в комиксах. Роль главного героя Эдди исполнил популярный английский актер Том Харди.

Накануне одной из самых ожидаемых кинопремьер октября мы отобрали для вас 5 интересных фактов о «Веноме».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

1. Существо Веном придумал фанат. Парень написал письмо в студию Marvel и описал своего опасного и хитрого героя с надеждой на то, что когда-то он появится в популярных комиксах.

2. Сначала Веном представляли, как женщину. Сначала автор комиксов про Человека-паука хотел, чтобы Веном предстал в образе беременной женщины. Однако впоследствии образ изменили, чтобы Человек-паук и Веном могли бороться на равных.

3. Имя Веном означает яд. Происхождение имени неизвестно, однако его звучание краткое и зловещее. Его значение «яд» действительно символическое, ведь журналист Эдди Брок, не имея возможности писать серьезные статьи, часто разглашал «ядовитые» сплетни. Яд влиял на состояние его души, и таким образом, появился Веном.

4. Актер Том Харди признался, что является фанатом Венома. Кроме того, актер поражает сходством со своим героем Эдди Броком в комиксах. Недавно Харди порадовал своих фанатов, опубликовав в Инстаграм фото в футболке с изображением Венома.

@tomhardy

5. Премьера фильма «Веном» в США запланирована в 30-летие со дня выхода первого комикса о Веноме и Человеке-пауке. Съемки картины планировались давно, еще с 2007 года после премьеры фильма «Человек-паук-3».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 лучших фильмов про женскую дружбу

 

Новости по теме