Подопечная МONATIKа презентовала песню о подростковой любви

Вероника Коваленко выпустила новый трек о подростковой любви | 1+1

Премьера нового трека от участницы «Голоса. Дети» Вероники Коваленко.

Поделиться:

Песня «По коже» была создана Вероникой Коваленко год назад. Артистка сразу же приступила к работе над новым треком, но первые результаты ее не устраивали – все студийные сессии проходили с разными эмоциями и посылом. Поэтому песню решили представить лишь с появлением третьего варианта.

По словам Вероники, «По коже» – об эмоциях и чувствах, которые испытывает подросток в связи с первой любовью и первым поцелуем.

«Все песни я пишу исключительно о своих переживаниях. Эта – о первой любви. У каждого опыт свой, а чувства могут быть и невзаимными. Но нужно хранить в памяти те необъяснимые эмоции, которые вызывают мурашки по коже, от которых окружающий мир воспринимается как в танце», – рассуждает юная артистка.

Традиционно автором слов и музыки выступила сама Вероника, а над саундпродакшном работали Ivan Taiga, Игорь Варнавский и Влад Зеленский.

Трек уже доступен для прослушивания на цифровых площадках.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о проекте «Голос. Дети»:

1. Почему Надя Дорофеева плачет каждый раз, когда видит победителя «Голоса. Дети-5»

2. От исполнения украинского рэп-хита на «Голосе. Дети-5» тебе сорвет крышу (видео)

3. Выступления победителя «Голоса. Дети-5», которые коснутся души каждого

Новости по теме