Весенние краски: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде

Модные сочетания цветов весной 2019 - 1+1
gettyimages.com

Актуальные варианты комбинирования цветов для яркого весеннего лука.

Поделиться:

Весной 2019-го каждой девушке хочется создать удачный и оригинальный лук, что будет дышать легкостью и романтикой. Какая палитра в моде этой весной, и какие цветовые сочетания считаются наиболее актуальными - разбираемся в нашей подборке.

Красный + розовый

Дерзкий микс цветов розовый + красный ввел в моду выдающийся французский модельер Ив Сен-Лоран, а в этом году сочетание стало одним из главных трендов. Выбирая одежду этих оттенков, комбинируйте образ таким образом, чтобы светлый цвет был ближе к лицу.

Голубой + белый

Благородное сочетание небесно-голубого и белого создает образ элегантной женщины. Выбрав белые брюки-скинни и уютное голубое пальто, вы сможете пойти как в офис, так и на прогулку с бойфрендом. Дополните весенний лук туфлями-лодочками на высоком каблуке и готовьтесь покорять новые вершины!

Желтый + кэмел

Эти оттенки уже успели полюбиться модницам с прошлых сезонов. Красавица в желтом платье-миди - воплощение женственности и весенней невинности. Миксируйте платье с туфлями цвета кэмел, оригинальной сумкой и легким весенним макияжем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 джинсовых вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной

Серый + лавандовый

Настоящий весенний коктейль серого и лавандового моментально освежает и заряжает позитивом. Это идеальное сочетание для романтичных натур. Только представьте женщину в костюме цвета лаванды - она легкая, воздушная и счастливая!

Синий + коралл

Это сочетание оттенков точно выберет смелая и уверенная в себе женщина. Если вы все же не решаетесь на такой эксперимент, дополните свой образ ярким аксессуаром - коралловой обувью или сумкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бессмертная классика: 5 вариантов тренчев для стильной весны

Фото: gettyimages.com

Новости по теме