Вышел трейлер украинской комедии «Соседка» с Ксенией Мишиной

Вышел трейлер украинской комедии «Соседка» с Ксенией Мишиной

Фильм создан по сценарию украинской писательницы Ирэны Карпы.

Поделиться:

3 марта 2022 года на экраны отечественных кинотеатров выйдет романтическая комедия «Соседка» производства компании F Films при поддержке Государственного агентства Украины по кино и канала «1+1». Фильм создан по сценарию украинской писательницы Ирэны Карпы.

Знакомьтесь: он – ярый холостяк, она – мать-одиночка, верящая в любовь. И между ними ничего общего. Так думают они…

соседка фильм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Диета №0»: почему стоит посмотреть новый сериал 1+1

Весь смысл жизни молодого повесы Петра (Артемий Егоров) — вечеринки, отношения на ночь и ноль процентов ответственности. А еще его легко взять "на слабо", поэтому он закладывается с другом детства на "порш", который сможет прожить месяц с одной женщиной.

соседка фильм мишина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАктер сериала «Дом Бобринских» Артур Логай рассказал, как сын отреагировал на экстравагантный образ графа

Так в «холостяцкой норе» оказывается его полная противоположность — скромная и здравомыслящая учительница музыки Вероника. (В этой роли в новом образе предстает актриса Ксения Мишина – звезда шоу «Холостячка», сериала "Крипосна", победительница шоу "Танці з зірками", судья шоу "Украина имеет талант").

соседка фильм мишина

И все бы ничего, но женщина – с «прицепом». Под силу ли мачо «со стажем» такое испытание и чем закончится для него это адское соседство – не догадывается никто. Даже Дмитрий Гордон, тоже появляющийся в ленте, не смог «расколоть» эту горячую парочку. Потому интриг и неожиданностей будет немало. Но отличное настроение – гарантированно.

соседка фильм мишина

Так что если после зимних холодов стремитесь к весенней легкости, эта остроумная и трогательная история растопит любой лед и спасет от сезонной депрессии. А динамичный сюжет и безумные приключения героев точно не дадут скучать. Отборный юмор, которым пронизан фильм, и талантливая игра актеров – настоящая волшебная пилюля, способная зарядить позитивом. И все это на фоне ярких киевских локаций, что дарит ощущение причастности к событиям и позволяет по-новому взглянуть на уже привычные виды столицы.

соседка фильм мишина

Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение — драйвовые треки украинских исполнителей придают праздничную атмосферу и энергичность. В этом калейдоскопе эмоций создатели фильма не обошли и актуальную социальную проблематику и смогли раскрыть пласт догм и стереотипов об отношениях между людьми. Поэтому, несмотря на свою легкость, картина наталкивает и серьезные размышления.

соседка фильм мишина

Продюсеры проекта — компания F Films, известная по таким хитам отечественного проката, как "Свингеры" и "Свингеры 2", создали качественный украинский продукт, который вызывает гордость и уверенно доказывает, что отечественное кино может достойно конкурировать с зарубежным. Не пропустите в кинотеатрах главную премьеру весны — открывайте сердце любви, вспоминайте о крыльях за спиной и готовьтесь к романтическому кинополету!

Новости по теме