Владимир Остапчук выбрал первых победителей флешмоба #МандруйУкраїною

Флешмоб #МандруйУкраїною от Владимира Остапчука - фото первых победителей
1plus1.ua

Лучшие фотографии с разных уголков нашей страны показали в «Сніданку з 1+1».

Поделиться:

13-го ноября на 1+1 стартовал второй сезон Инспектор. Города с Владимиром Остапчуком. В премьерном выпуске зрители увидели проверку Скадовска, а впереди еще 5 городов: Мукачево, Калуш, Винница, Залещики и Кропивницкий.

Ведущий признался, что за время инспекций открыл для себя много впечатляющих мест. Поэтому, посетив в минувшую пятницу студию «Сніданку з 1+1», Владимир Остапчук объявил флешмоб #мандруйукраїною. Он призвал людей публиковать в Instagram фото с разных уголков нашей страны под хештегом #мандруйукраїною. Каждую пятницу в эфире «Сніданку з 1+1» будут показывать 3 самые красивые фотографии, автор одной из которых будет получать подарок.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера в @snidanok объявил о инста флеш-моб #мандруйукраїною. ✅Идея простая и крутая: выкладывайте фото с разных уголков Украины: удивительных, живописных, неизвестных - таких, чтобы захотелось все бросить и туда приехать. ???? А у нас есть где путешествовать и чем удивить. Моя первая фотка флэш-моба - с Джуринского водопада, недалеко от села Нырков на Тернопольщине. ⬇️⬇️⬇️ Самый высокий равнинный водопад Украины, гидромассаж, место силы и аттракцион в одном! Кстати, я его проінспектую в новом сезоне @inspektor.mista на @1plus1_ua . А вы - выкладывайте фото с хештегом #мандруйукраїною. Интересные фото покажут коллеги в @snidanok и самое главное☝️☝️☝️ Пятницам авторов самых популярных фото ждут приятные подарки от Инспектора ???? Раз, два, три - флеш-моб начали! #мандруйукраїною #тинеодин #1плюс1 #інспекторміста #украина

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

На прошлой неделе зрители «Сніданку з 1+1» увидели первые 3 фото, которые отметил Владимир Остапчук.

Юзер Instagram irina_bandik очаровала снимком средневековой крепости Тустань, расположенной в Карпатах, неподалеку от села Урич Соколовском района Львовской области.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Удивительный вид из средневековой наскальной крепости Тустань ???? Это древнерусский наскальный оборонный комплекс, остатки которого расположены в Украинских Карпатах. ???? Тустань была оборонительным и административным центром, а также таможенным пунктом на важном соляном пути, что вел из Дрогобыча на Закарпатье и в Западной Европы. #флешмоб #мандруйукраїною #1plus1 #карпаты #тустань #ukraine #carpathians #nature #travel

Публикация вот Ирине Bandik (@irina_bandik)

irinirinak поразила фотографией с водопада Большой Гук в пределах села Шешоры.

А победительницей стала _christi__n. Она опубликовала атмосферный снимок с семейного отдыха в городке Рахов, расположенного в юго-восточной части Закарпатской области на высоте 430 м над уровнем моря. Это самый высокогорный город Украины. Совсем скоро к _christi__n отправится книга «Независимость глазами ТСН».

Владимир Остапчук уже поздравил победителей на своей странице в Instagram, напомнив, что флешмоб продолжается. Поэтому публикуйте снимки из путешествий по Украине под хештегом #мандруйукраїною, отмечайте в сообщении Владимира Остапчука и телеканал 1+1. Возможно, именно Ваше фото в следующую пятницу увидит вся страна!

20-го ноября в 21:45 включайте 1+1, чтобы не пропустить второй выпуск «Инспектор. Города», в котором ведущий проверит город Мукачево.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Остапчук рассказал о приключениях во время съемок нового сезона «Инспектор. Города»

Новости по теме