С розовыми волосами в Турции: alyona alyona празднует 30-летие

Реперка alyona alyona сегодня празднует 30-летие. День рождения alyona alyona
Instagram alyona alyona

Реперка alyona alyona сегодня празднует 30-летие.

Поделиться:

14 июня украинская реперка alyona alyona празднует свой 30-й День рождения. Сейчас звезда находится в Турции на отдыхе. О своем Дне рождения и мнении относительно своего нового возраста alyona alyona написала в соцсетях.

Фото: соцсети alyona alyona

Реперка, которая недавно покрасила волосы в розовый цвет, отмечает, что хотя ей сегодня исполнилось 30, внутри ей все равно 20. Но ее сегодняшний возраст - это своеобразный срез, так, «будто полжизни за плечами». alyona alyona отметила, что сегодня чувствует себя счастливой: она любит и любима, любит Украину, благодарна своей команде, которая помогает ей делать крутые рабочие проекты.

Фото: соцсети alyona alyona

Не все удалось сделать до 30-ти лет, признается alyona alyona. В частности - похудеть на 29 кг. Но все еще впереди, верит звезда:

«Всем, кто читает этот пост, я искренне желаю верить в себя, любить себя и знать, что у вас все получится, как получилось и еще получится у меня. Люблю людей. Люблю всех вас. Навсегда ваша, alyona alyona».

С Днем рождения alyona alyona уже успели поздравить известные украинцы: Анатолий Анатольевич, Христина Соловій, Тарас Цимбалюк, Андрей Бедняков, Mamarika, Леся Никитюк.

 

Новости по теме