Звезды 1+1 снялись в атмосферных новогодних роликах

Звезды 1+1 снялись в атмосферных новогодних роликах | 1+1

Праздник приближается!

Поделиться:

Традиционно к новогодним и рождественским праздникам телеканал 1+1 запустил праздничные промо-ролики с отсчетом дней до Нового года, обновил графическое оформление, а также украсил эфир сезонными заставками.


Основная идея кампании:

В мечтах о идеальном Новом году не пропустите то, что действительно важно.

Она нашла отражение в трех видео-историях. Так, главным героем первого ролика стал актер «Студії Квартал 95» Евгений Кошевой, который появляется в кадре в красном костюме Санты, сидя верхом на огромном олене. В роскошной комнате с камином, идеальной елкой с сотнями огоньков и кучей подарков, актер пьет молоко и ест рождественское печенье. Но выдуманная идеальная картинка быстро меняется на настоящую — и Евгений оказывается у себя дома, в кругу семьи, друзей и родных.

Большой «кварталовской» семьей на диване перед телевизором собираются Елена Кравец, Юрий Ткач, Степан Казанин, Мика Фаталов, Юрий Крапов и Юрий Великий, а также их вторые половинки и дети. Дружеская компания шутит и общается, пока маленькие проказники в самодельных костюмах из новогоднего дождика и картона бегают по комнате, одевают на собаку рожки оленя и привлекают взрослых в свой рождественский хоровод.


В другом промо-ролике ведущие «Сніданку з 1+1» сначала появляются в роскошном сверкающем наряде посреди изысканного интерьера, а уже через мгновение — оказываются на диване в гостях у Руслана Сеничкина, искренне смеясь во время душевных разговоров.

А пара ведущих Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей с заснеженных Альп с идеальным пейзажем за окном переносятся в уютную домашнюю атмосферу. Оказавшись дома у елки в пижамах, они обмениваются трогательными маленькими подарками.

Таким образом 1+1 призывает зрителя ценить семейное тепло, дарить друг другу радость и искренние эмоции, ведь именно в таких простых вещах и есть настоящий Новый год.
Над промо-кампанией работал департамент маркетинговых коммуникаций 1+1 медиа под руководством Светланы Павелецкой.

«Мы хотим поздравить зрителей с Новым годом и напомнить им о том, что в жизни важно ценить настоящие искренние моменты. Нам все время кажется, что наш традиционный Новый год с мандаринами, салатом оливье и очередями в магазинах за подарками какой-то неправильный, унылый и неинтересный. И кажется, что у звезд все по-другому они празднуют идеальный Новый год в Альпах, облачившись в роскошные платья и смокинги, а в зале обязательно стоит горка с шампанским. Но мы решили напомнить, что по-настоящему счастливыми нас способны сделать именно простые семейные традиции и ценности, а вовсе не идеальные картинки как на страницах глянца. И именно о уютном Новом году в кругу родных мечтают звезды», — рассказала Светлана Павелецкая.

Креативная идея нашла свое отражение и в новогоднем оформлении. В основе праздничного вижуала — гирлянда, которая обычно ассоциируется с Новым годом. В частности, праздничными огоньками теперь замерцал и логотип 1+1. По замыслу дизайнеров, такая теплая рождественская графика будет согревать зрителей в холодные зимние дни. Кроме того, для зимних праздников 1+1 разработал четыре варианта скрин-лого, добавив главные символы — снежинку, елочку, ангелов и сердца. Они будут меняться на Новый год, Рождество и День Святого Валентина. Специально для новогодней кампании 1+1 получил права на новую песню Робби Уильямса Merry Xmas Everybody. Она звучит в промо-роликах, а также в джазовой обработке в традиционном джингле «Ты не один».

Напомним, что на новогодние и рождественские праздники канал 1+1 готовит для зрителей много сюрпризов и покажет яркий концерт «Ніч суперхітів», теплое семейное шоу «Різдвяна історія з Тіною Кароль», взрывной «Вечір  прем’єр з Катериною Осадчою», а также новогодний выпуск «Вечірнього кварталу».

Команда проекта:
Управление маркетинга 1+1 медиа под руководством Натальи Вовк.
Концепция промо разрабатывалась под руководством креативного директора Элины Гамеевой.
Новогоднее оформление – отдел дизайна 1+1 медиа под руководством Николая Алтухова.

Читай также:

1.

2.

Новости по теме