Президент Владимир Зеленский после «нормандской встречи» станет гостем ток-шоу «Право на владу»

Президент Владимир Зеленский после «нормандской встречи» станет гостем ток-шоу «Право на владу»
Фото: Getty Images

Вопрос Президенту могут задать и зрители.

Поделиться:

В четверг, 12 декабря, в 22.30 специальным гостем заключительного в 2019 году выпуска «Право на владу» станет Президент Украины Владимир Зеленский. В студии программы ведущая Наталья МосейчукПрезидент и гости эфира обсудят результаты «нормандского саммита» и подведут итоги года.

После исторической встречи «нормандской четверки» в Париже у украинцев осталось много вопросов к главе государства. Приблизила ли встреча лидеров четырех стран в Париже к долгожданному миру? Какие обязательства взяла на себя Украина и выполнит ли свои обещания Россия? Что происходило за кулисами саммита и существует ли непубличная часть договоренностей? Наталья Мосейчук задаст самые острые вопросы и узнает позицию Зеленского на темы, которые волнуют всю страну.

Вопросы Президенту может подготовить каждый и оставить их в комментариях на странице «Право на владу» в Facebook. Наиболее актуальные и резонансные ведущая Наталья Мосейчук озвучит в прямом эфире.

Напомним, в ночь на вторник 10 декабря в Париже лидеры стран «нормандской четверки» – Президент Украины Владимир Зеленский, Президент России Владимир Путин, Канцлер Германии Ангела Меркель и Президент Франции Эммануэль Макрон провели встречу и подписали коммюнике по результатам переговоров.