Станет ли Дан Балан женихом Тины Кароль? Покажет гадание

Станет ли Дан Балан женихом Тины Кароль? Покажет гадание | 1+1

Вскоре узнаем.

Поделиться:

В этом году канал 1+1 вместе с певицей Тиной Кароль до Рождества возрождают совместный проект о многовековых традициях и духовных ценностях, но в другом формате. «Різдвяна історія з Тіною Кароль», которая в 2016 году появилась на экранах зрителей в виде музыкального фильма, теперь реализуется в виде масштабного концерта во Дворце спорта 22, 23 и 24 декабря. А канал 1+1 покажет телеверсию «Різдвяної історії» во время новогодних праздников.

В гости к Тине Кароль придут известные артисты, которые исполнят колядки и щедривки в неожиданной современной интерпретации. Среди них и звезды популярного юмористического шоу «Жіночий Квартал».

Любимицы публики привыкли радовать своих поклонников искрометными шутками на тему семьи, отношений и брака. Но для праздничного шоу «Жіночий Квартал» приготовил особый номер, связанный не только с юмором, но и украинскими традициями – рождественскими гаданиями. С давних времен в народе было принято проводить обряды и гадать в ночь на Рождество. Девушки верили, что именно в это время можно гадать на любовь и получить самый достоверный прогноз, кто станет их будущим женихом.

«Жіночий Квартал» возродит эту давнюю украинскую традицию и прямо на сцене Дворца спорта проведет таинственный обряд. Веселые девушки будут гадать не просто на любовь, а попытаются предсказать имя жениха для ведущей вечера Тины Кароль. Подробностей постановки юмористки загадочно не рассказывают, но обещают, что это будет большой сюрприз.

Мне кажется, «Жіночий Квартал» нагадает мне Дана Балана на «Голосі країни» в следующем сезоне, – пошутила Тина Кароль.

Участницы «Жіночого Квартала» комментируют, что им этот номер пришелся по душе, ведь они сами в юности гадали на Рождество и пытались узнать имя своего жениха.

«Помню, как в школьные годы в ночь на Андрея я всегда писала имена парней на листочках, клала их под подушку и засыпала. А потом утром доставала какой-то один листочек и на нем, якобы, было имя твоего жениха. Все мои подружки верили в этот ритуал и потом долго обсуждали, кто с кем может жениться», – вспомнила Марта Адамчук.

А вот Алина Гордиенко говорит, что верит в силу волшебной ночи Рождества до сих пор.

«Для меня Рождество – это семейный праздник. Мы готовимся к нему задолго до Сочельника, придерживаемся поста. Все традиции Рождества прививались мне с детства, в том числе и различные приметы и гадания. Конечно, я помню, как в детстве все пытались узнать имя своего суженого. Но у нас есть ритуал, который моя семья до сих пор проводит. Выглядит это так: все выходят из комнаты и мама раскладывает в 4 угла разные символические предметы, например, монеты, или кольцо. Когда мы заходим в комнату, не раздумывая каждый выбирает какой-то угол. Затем в зависимости от того, что там лежит, считается, что такой будет и судьба в следующем году. Если монеты – это к деньгам, кольцо – к любви или замужеству и так далее», – рассказала актриса.

Гадала на имя суженого и Ирина Сопонару, но результат любовного ритуала ей не очень понравился.

«Я в детстве гадала в ночь на Андрея. Оказалось, что моего будущего мужа будут звать Гато! Гато! И это не ошибка. С тех пор я не очень верю в гадание», – пошутила Ирина.

До шоу начали готовиться и другие артисты – Monatik, Время и стекло, DZIDZIO, KAZKA, The Hardkiss, Беz обмежень, Олег Скрипка и ВВ, Michelle Andrade, KHAYAT, звезды шоу «Голос країни» и «Танці з зірками». Они удивят зрителей новым звучанием традиционных украинских колядок, необычными образами и яркими постановками.

Увидеть теплое семейное шоу «Різдвяна історія з Тіною Кароль» вживую можно 22, 23 и 24 декабря на гала-концертах во Дворце спорта. А телеверсию концерта покажет канал 1+1 на рождественские праздники.

Напомним, часть праздничных выступлений зрители имели возможность увидеть в финале "Танців з зірками". Вспоминай, как это было:

Читай также другие новости о теплом рождественском шоу:

1.

2.

3.