Тина Кароль рассекретила, о каком подарке на день рождения мечтает ее сын

Тина Кароль рассекретила, о каком подарке на день рождения мечтает ее сын | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/tina_karol

Особый день мама и сын провели вместе.

Поделиться:

Сын популярной украинской певицы Тины Кароль сегодня, 18 ноября, празднует свой день рождения. В этом году Вениамину исполнилось 11 лет.

Несмотря на насыщенный рабочий график, гастроли, еженедельные прямые эфиры на 1+1 и активную подготовку к гала-концертам «Рождественская история с Тиной Кароль», артистка старается уделить максимум времени главному мужчине в ее жизни – сыну.

Провести этот важный день артистка решила вместе с Вениамином и полетела к нему в Лондон, где парень учится. Ради этого Тина впервые пропустила эфир шоу «Танці з зірками», а заменяла ее в этот вечер ведущая программы «Світське життя» и шоу «Голос країни» Екатерина Осадчая.

Как рассказала Тина Кароль, на свой день рождения её сын попросил интересный и нестандартный подарок.

«Вениамин мечтает посетить Национальный музей истории Украины. Попросил меня сделать ему вот такой необычный подарок на день рождения. А еще он очень хотел бы приехать из Лондона в Киев на шоу «Рождественская история с Тиной Кароль». На концерте будут все его любимые суперзвезды – MONATIK, «Время и Стекло», DZIDZIO, KHAYAT и другие. Очень надеюсь, что все получится и он будет со мной и в зале, и за кулисами, потому что «Рождественская история» – это, прежде всего, теплый семейный праздник о вере в чудо и настоящую сказку», – поделилась артистка.

Напомним, праздничные гала-концерты «Рождественская история с Тиной Кароль» пройдут 22 декабря в 16:00 и 20:00, а также 23 и 24 декабря в 20:00 в столичном «Дворце Спорта», а телеверсию шоу канал 1+1 покажет на рождественские праздники. Билеты на теплое семейное шоу можно приобрести по ссылке.

Больше интересных новостей о Тине Кароль читай здесь:

1.

2.

3.

4.