Трогательный дуэт с Кароль и сюрприз от MONATIKa: 4 истории, которые вдохновят поверить в чудо

Трогательный дуэт с Кароль и плюшевый мишка от MONATIKa: 4 истории, которые вдохновят поверить в чудо | 1+1

Невероятные мечты детей, которые стали реальностью.

Поделиться:

Приближается сказочный рождественский период. Витрины кафе и магазинов начинают сиять разноцветными огнями, а на главных площадях пахнет пряниками и корицей. В это время и детям, и взрослым, особенно хочется верить в чудо и сказку. Ведь Рождество — это время мечтаний и исполнения самых заветных желаний.

Накануне «Різдвяної історії з Тіною Кароль» на огромной сцене «Дворца спорта» украинские артисты воплотят в жизнь мечты маленьких героев доброго благотворительного проекта «Здійсни мрію». К исполнению желаний прямо на сцене присоединятся популярные артисты — MONATIK, Время и стекло, The Hardkiss, Дзидзьо, KAZKA, Беz Обмежень, Олег Скрипка и ВВ, Michelle Andrade, KHAYAT, которые в этот вечер будут петь колядки. Уже много лет «Здійсни мрію» дарит чудо деткам, которые одолевают тяжелые болезни и сложные жизненные обстоятельства.

Для некоторых артистов это будет не первый опыт участия в трогательном проекте. Тина Кароль, Время и стекло, The Hardkiss и MONATIK уже воплотили в жизнь многие детские мечты и подарили им веру в настоящее чудо. Поэтому мы собрали истории, которые вдохновляют мечтать еще смелее.

Дуэт с Тиной Кароль

Именно Тіна Кароль стала первой волшебницей, которая поддержала благотворительный проект. Более трех лет назад артистка воплотила в жизнь мечту 13-летней Изабеллы. А недавно осуществила желание маленького Даниила. Мальчик написал в «Здійсни мрію» свое самое сокровенное желание — увидеть любимую певицу Тину Кароль. Хотя ему всего 8 лет, все родные и близкие знают, что на самом деле Даня — смелый мальчик-герой. В свой юный возраст ребенок боролся с онкоболезню и лечился в Италии. Находясь долгое время вдали от дома и родных, Даня постоянно напевал песню Тины Кароль «Україна — це ти» и мечтал, что сможет услышать ее вживую.

Поэтому «Здійсни мрію» решили сделать настоящий сюрприз для Дани и пригласили его на прямой эфир «Голосу країни», где Тина Кароль была звездным тренером. При этом ни Даня, ни Тина до последнего момента даже не догадывались о том, что готовила вся команда проекта.

Когда особый гость прибыл в зал, Тина спустилась к маленькому мальчику со сцены, взяла его за руку и предложила спеть вместе с ним его любимую песню.

Под аплодисменты новосозданный дуэт Данные и Тины чувственно спели со всеми зрителями. Долгожданная встреча растрогала до слез не только ребенка и его фею Тину Кароль, но и миллионы украинцев, которые смотрели шоу в прямом эфире.

Приятные эмоции и восторг ребенка от воплощении мечты не оставят равнодушного никого. Смотри видео прямо сейчас:

Сюрприз от MONATIKа

Чудо выбирает сильных духом. Каждый день 16-летняя Анна Шевченко преодолевает сотни препятствий, о существовании которых большинство даже не догадывается. Профессиональная спортсменка передвигается на инвалидной коляске. При этом Аня покорила стихию воды и стала кандидатом в мастера спорта по плаванию. Ребенок в свой юный возраст завоевал 40 медалей. Следующей мечтой для смелой девочки стало — небо.

«Я хочу ощутить те эмоции, которые чуствует птица, летая высоко над облаками. Я хочу окунуться в ту невероятную атмосферу неба. И увидеть наш красивый город Киев, каким видят его птицы», — написала девочка проекта «Здійсни мрію». А еще девочка поделилась, что очень хочет познакомиться с кумиром, который ее мотивирует и вдохновляет — MONATIKом.

Аня поразила каждого силой своего духа и жизненным оптимизмом, несмотря на все проблемы. И необычная мечта девочки полетать на воздушном шаре — воплотилась в жизнь. Но на этом сюрпризы не закончились. На земле к друзьям, которые ждали Аню, подъехала машина, из которой вышел любимый певец девочки MONATIK. Музыкант привез с собой большого плюшевого медведя. Дима быстро сориентировался и подумал, что с пустыми руками нельзя идти на такую важную встречу.

«Вы — пример для взрослых. Вы тот человек, который вдохновляет своим примером и силой духа», — признался девушке MONATIK и пригласил Аню и всех ее друзей на свой большой концерт.

Эмоции от такого сюрприза и исполнения сразу двух самых заветных желаний — переполняли 15-летнюю девочку. Ее искренняя улыбка, чувство и слезы поразили Диму Монатика и всех «волшебников», которые долго готовили такой большой сюрприз.

Смотри трогательное видео с места события дальше:

Совместная песня с «Время и стекло»

Еще одной заветной мечтой спеть с кумиром грезила маленькая Вероника. Девочка боролась с тяжелым пороком развития позвоночника, перенесла 7 операций и сложную реабилитацию. Вероника не ходит, передвигается на коляске, но не теряет целеустремленности и настойчивости: учится в обычном классе, ежедневно и ежеминутно пытается быть «как все», не давая себе никаких поблажек, и неустанно работает, чтобы встать на ноги и быть успешной.

В плотном лечебном графике Вероника находит время и на музыку. Она с увлечением учится пению и игре на фортепиано, а в будущем хочет связать жизнь с музыкой и стать певицей. Любимые песни в репертуаре Вероники — хиты группы «Время и стекло». Вероника обожает Надю Дорофееву и каждый день после уроков находит в YouTube ее ролики и подпевает. Вероника увлеклась творчеством группы в Скадовске на «Черноморских играх».

Проект «Здійсни мрію» решил помочь девочке сделать шаг навстречу известным звездам и подарить вдохновение. Вероника получила личное приглашение от Нади Дорофеевой на концерт мечты. Чтобы подготовиться к такому важному событию, волшебники пригласили Веронику в салон красоты — американские стилисты и визажисты создали ей незабываемый образ.

Когда девочка приехала на концерт, эксклюзивно для маленькой героини коллектив исполнил вместе с ней ее любимую песню. Столь желанная встреча наконец-то стала реальностью!

Смотри видео трогательного выступления девочки с ее кумирами прямо сейчас:

Встреча маленького футболиста Юры с кумиром Криштиану Роналду

Одним из самых ярких воспоминаний проекта «Здійсни мрію» стала, казалось бы, невероятная мечта 13-летнего мальчика Юры Штрикуля. Он с детства увлекался футболом и был нападающим в команде. Но от спортивной карьеры мальчику пришлось отказаться через страшную болезнь — лейкемию. Долгое время Юра не мог вернуться на футбольное поле, но продолжал мечтать о том, чтобы побывать на масштабном футбольном матче в Европе.

Когда волшебники благотворительного проекта начали воплощать мечту мальчика в жизнь, то решили — если ребенок поедет так далеко, нужно организовать что-то больше. В жаркой Испании маленького Юру ждал не просто поход на футбольный матч любимой команды, но и встреча с кумирами — Криштиану Роналду и Лукой Модричем. Они с самого детства вдохновляли ребенка и мотивировали заниматься спортом.

После футбольного матча, переполненный яркими эмоциями, мальчик подарил Роналду собственный рисунок, а футболист оставил Юре свой автограф и написал лучшие пожелания.

Улыбка с лица ребенка и ощущение чуда не покидали его долго время. Когда родные встретили Юру в киевском аэропорту, никто не смог сдержать слезы радости и восхищения. Пример маленького мальчика заставил всех поверить — мечты обязательно становятся реальностью!

Смотри видео трогательной встречи мальчика с кумиром прямо сейчас:

Эти невероятные истории показывают, что если очень верить в чудо и не забывать о своей мечте — все обязательно сбудется. Ведь вселенная открывает свои объятия тем, кто не боится мечтать! И то, о чем мы можем даже не задумываться, кому-то приносит ощущение чуда, придает силы и заставляет жить дальше.

Другие заветные мечты маленьких героев проекта «Здійсни мрію» скоро исполняться на праздничных гала-концертах «Різдвяна історія з Тіною Кароль», которые состоятся 22 декабря (16:00 и 20:00), 23 и 24 декабря (20:00) в столичном «Дворце спорта», а телеверсию шоу канал 1+1 покажет на рождественские праздники.

Для того, чтобы исполнить мечту маленького пациента не обязательно быть звездой, артистом или футболистом. Достаточно просто иметь большое сердце и несколько минут времени. Заходи на сайт http://wish.1plus1.ua/ и, в разделе «Допомогти» сделай свой взнос. И помни — исполняя мечты других, твои мечты тоже станут реальностью!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Різдвяна історія з Тіною Кароль»: Украинские звезды споют самые известные колядки на праздничном концерте канала 1+1