Фильм о принце Гарри и Меган Маркл активно обсуждают в сети

Поклонники королевской семьи возмутились после просмотра киноленты.

Поделиться:

Долгожданный биографический фильм об истории любви британского принца Гарри и Меган Маркл под названием «Королевская история любви» вышел на американских экранах. Однако поклонники королевской семьи вдребезги раскритиковали киноленту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные правила дресс-кода для гостей королевской свадьбы

Канадскую актрису, которая смогла пленить сердце принца, сыграла Париса Фитц-Хенли – известная из сериалов «Джессика Джонс» и «Карточный дом». А у Гарри перевоплотился Мюррей Фрейсер, известный по сериалам «Озеро» и «Виктория». Они невероятно похожи на своих героев и очень полюбились зрителям. А вот киношные принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон возмутили пользователей соцсетей.

Миддлтон двигается, как робот, а принц выглядит, как некий 43-летний бухгалтер из Огайо, - не сдерживают себя фаны королевской семьи.

А вот королеве Елизавете зрители вообще посоветовали не смотреть киноленту, мол, может случиться сердечный приступ.

Фото: gettyimages.com

Кроме того, сторонники королевской семьи заметили биографические ошибки, допущенные в сюжете. В киноленте на момент свадьбы Пиппы Миддлтон Кейт была беременна, однако это невозможно, ведь в таком случае герцогиня вынашивала бы ребенка 12 месяцев. Именно столько времени прошло со дня свадьбы Пиппы к моменту рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Однако момент признания принца Гарри его любимой Меган Маркл съемочная группа воссоздала особенно придирчиво. Руку и сердце Гарри предложил Меган, когда они с ней готовили курицу. Курица таки появилась в фильме и стала вкусным мемом в сети и темой для споров - насколько правильно актриса ее готовила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец Меган Маркл не придет на свадьбу дочери