Стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю

Стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю
gettyimages.com

И это не ее мама или же принц Уильям.

Поделиться:

Несколько дней подряд крутилась интрига вокруг вопроса, кто же поведет невесту британского принца Гарри Меган Маркл к алтарю. Ведь раньше отец невесты Томас Маркл отказался вести свою дочь Меган к алтарю и вообще не будет присутствовать на свадьбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сестра Меган Марк попала в ДТП

Западные источники также утверждали, что Томас желает, чтобы к алтарю вела дочь ее мать - Дориа Регланд. Раньше Гарри и Меган обсуждали этот вопрос. Среди кандидатов были мама невесты и брат Гарри принц Уильям. Однако тогда новобрачные решили, что любой из двух вариантов будет нарушением традиции.

Однако уже сегодня на официальной странице королевской семьи в Twitter появилось официальное сообщение о том, что Меган Маркл попросила провести ее к алтарю принца Чарльза, отца Гарри и Уильяма.

Принц Уэльский рад, что сможет приветствовать мисс Меган Маркл в королевской семье таким образом, - добавлено в заявлении.

Напоминаем, что причиной отказа отца невесты провести дочь к алтарю стала серия постановних фото для прессы, за которые ему немало заплатили. Отец Меган Маркл утверждает, что согласился на такого рода фотосессию, чтобы исправить свою репутацию, ведь раньше его застали за приобретением пива. Такой поступок отца смутил Меган, поэтому он решил не идти на свадьбу дочери, чтобы избежать неудобств. Кроме того, мужчина недавно выписался из больницы после инфаркта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм о принце Гарри и Меган Маркл активно обсуждают в сети