Александр Пикалов станет участником «Розсміши коміка»

Александр Пикалов станет участником «Розсміши коміка»

Актер попытается рассмешить своих коллег.

Поделиться:

В эту субботу, 19 октября, на канале 1+1, в 18:30 против судей шоу «Розсміши коміка» поборется команда из Днепра, которая будет зарабатывать деньги на кукольный театр «Ин».

В состав команды вошли: актер Студии «Квартал 95» Александр Пикалов, трио Валерия Товстолес, Алина Кошарная и Екатерина Воронова, Влад Галицкий, дуэт Владимир Мартинец и Илья Бартуаль, а также актеры «Жіночого Кварталу» Владимир Шумко и Валентин Михиенко.

Автор и актер студии «Квартал 95» Александр Пикалов решил выступить в популярном формате «прожарка». Он сразу предупредил, что будет читать шутки с листа, чтобы не смотреть в глаза своим коллегам — Юрию Ткачу и Евгению Кошевому.

Пикалов пошутил, в частности, и про своего старого друга:

Чтобы стать ведущим «Ліги Сміху» Евгению Кошевому пришлось очень долго, плодотворно и упорно ничего не делать.

А какую сумму удалось выиграть актеру, смотри в эфире 1+1 19 октября в 18:30.

Напомним, в этом сезоне в программе произошли изменения. Теперь команды юмористов будут зарабатывать своими шутками на добрые дела. Весь выигрыш они отдадут на благотворительность, а конкретнее — на решение тех или иных проблем города или области. Если в течение минуты никто из комиков не засмеется, ребята-участники смогут забрать деньги, которые успели заработать до этой минуты. Таким образом, выигрыш становится фиксированным.

В эфире «Сніданку з 1+1» Юрий Ткач рассказал, что руководители социальных проектов должны будут отчитываться, как были использованы полученные средства. Актер студии «Квартал 95» Степан Казанин лично будет контролировать реализацию тех или иных социальных проектов. Кстати, перед выбором хорошего дела для шоу Казанин посетил героев, чтобы выбрать самые важные проекты в каждом городе. Узнай подробности:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.