Шоу «Розсміши коміка» выйдет в новом формате уже в эту субботу

Не пропусти долгожданную премьеру нового сезона развлекательного проекта.

Поделиться:

В эту субботу, 5 октября, в 18:30 в эфир телеканала 1+1 выходит новый сезон юмористического шоу «Розсміши коміка» в обновленном формате.

В этом выпуске против комиков — Евгения Кошевого и Юрия Ткача — будет сражаться команда из Одессы, в состав которой вошли Наталья Гарипова, Никита Шевчук, Сергей Середа, Илья Аксельрод и Юрий Великий. Сборная юмористов попытается заработать деньги на создание сенсорной комнаты «Шестое чувство» для детей с особенностями развития. В этом месте с помощью специальных игр ребенок сможет обучаться, развиваться, но самое главное — наполняться положительными эмоциями.

Первым свое выступление начал комик Никита Шевчук. 

«У меня друг пошел на курсы на повышение личностной эффективности. Сейчас он смотрит фильмы на скорости 150%. Он говорит, что на каждом фильме он экономит по 30 минут. На что я ему: «Миш, если бы ты не играл в компьютерные игры, ты бы сэкономил 2018 год», — рассказал он. А какую сумму удалось заработать комику — смотри в эфире 1+1 5 октября. 

Актер и ведущий Сергей Середа выдал пару колких шуток:

«Жених с невестой так увлеклись битьем бокалов, что свидетель был не единственным, кто в этот вечер пил из обуви». 

«Молодой учитель химии так часто проводил опыты, что детям надоело сдавать на ремонт класса». 

Напомним, в этом сезоне в программе произошли изменения. Теперь команды юмористов будут зарабатывать своими шутками на добрые дела. Весь выигрыш они отдадут на благотворительность, а конкретнее — на решение тех или иных проблем города или области. Если в течение минуты никто из комиков не засмеется, ребята-участники смогут забрать деньги, которые успели заработать к этой минуте. Таким образом, выигрыш становится несгораемым.

Команды из 8 городов Украины будут бороться за главный приз шоу — 50 000 гривен. 

Судейские кресла заняли бессменный актёр Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой и впервые — шоумен и тренер «Ліги Сміху» Юрий Ткач. В кресле ведущего — Игорь Ласточкин

Смотри новый выпуск программы «Розсміши коміка» 5 октября, в 18:30 в эфире телеканала 1+1. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неожиданно: Шоу «Розсміши коміка» изменило формат