Актриса сериала Школа Ольга Шевченко: биография и интересные факты

Школа
Ольга Шевченко (Таня из сериала Школа): биография и интересные факты
личный архив Ольги Шевченко

Сегодня юная звезда празднует юбилей

Поделиться:

Сегодня день рождения празднует Ольга Шевченко (Shelby) – молодая актриса, которая проснулась знаменитой, сыграв роль рыжей Тани во втором сезоне украинского сериала Школа. Недетские игры.

Сегодня у девушки юбилей – ей исполнилось 20 лет.

Оля родилась 18 декабря 1998 года в городе Славутич. Имеет старшего брата Влада. С братом и родителями девушка поддерживает теплые отношения, хотя часто видеться сейчас не удается.

попала в кино не случайно. С детства она занималась танцами, рисованием, фотографией, журналистикой, актерским и модельным мастерством. С 15 лет девушка профессионально занимается вокалом. Хочет быть певицей и актрисой.

Мы собрали для вас 10 неожиданных и интересных фактов о «рыженькой из Школы».

  1. Рост Ольги Шевченко 166 см, вес – 45 кг. Девушка никогда не имела проблем с лишним весом. Так как уже с детства сама выбрала для себя систему здорового питания

Я всегда занималась спортом или танцами, постоянно была в движении. И еще с детства выбрала для себя питание, которого придерживалась. Не ела фастфуд, сладкое и жирное. Наверное, именно поэтому у меня и сейчас нет такого желания. Шоколадки могут месяцами лежать.

Лучше съем яблочко или творог» - рассказала актриса в эксклюзивном интервью редакции интернет-портала 1plus1.ua.

  1. Оля – настоящая активистка. Во время учебы в школе она помогала в организации и проведении школьных, общегородских молодежных мероприятий. А в старшей школе стала депутатом городской организации Молодежного совета «Будущее Славутича». С весны 2013 года была лидером областного совета детей Киевщины.
  2. Раньше Ольга никогда не носила платья и обувь на каблуках. Все изменилось после того, как в ее жизни появилась героиня Школы Таня: «Что касается платьев, то вообще я никогда их не носила, только на различные выступления и конкурсы. То же самое скажу про каблуки. Но уже этим летом я часто начала одевать платья, юбки и становиться такой девочкой-девочкой, как и моя Таня. Она всегда в юбках и на каблуках. Думаю, в этом секрет ее влияния на мужчин».
 

Shared A post by SHELBY (@olya_shelby) on

  1. Впервые влюбилась в 16 лет и это было взаимное чувство.
  2. Любимый город девушки – Львов. Ей по душе атмосфера города и тепло львовян.
  3. Молодая актриса и певица имеет много желаний-целей. «И когда осуществляется одна, сразу появляется другая, еще выше», – делится с нами Ольга.
  4. Ольга Шевченко – очень открытый человек, с ней легко познакомиться, пообщаться. «Мои подписчики это знают. Я иногда даже предлагаю выпить чаю и пообщаться, если есть время» – говорит актриса.
  5. Считает, что она не очень похожа на свою героиню Таню: «Я более спокойная. И если я поставила себе цель, то сделаю все возможное, чтобы ее достичь. Однако, в отличие от Тани, не буду делать плохое другим, а наоборот, помогу»
  6. От рождения Оля – брюнетка, но с 18 лет девушка начала экспериментировать с цветом волос. Были и розовые, и фиолетовые, и красные волосы, но в итоге остановилась на рыжем цвете и считает, что это - ее цвет.
  7. Сама создает свой оригинальный стиль. Ольга Шевченко постоянно смотрит модные показы, следит за новинками моды. И очень любит украинских дизайнеров.

Смотрите продолжение второго сезона популярного сериала Школа. Недетские игры уже весной 2019 года на канале 1+1. Следите за новостями и анонсами на сайте 1plus1.ua, чтобы не пропустить новые серии Школы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власта Грабовская: фото и интерсные факты про звезду Школы

Новости по теме