Новенькая в Школе: У Лолы появится конкурентка

Школа
Сериал Школа, новая актриса
1plus1.ua

Стало известно, кто сыграет новую героиню в сериале Школа.

Поделиться:

Недавно в эфире телеканала 1+1 появился новый проморолик продолжение сериала Школа на 1+1. В нем показали первые кадры с выпускного любимых героев, любовные треугольники, а также в нем впервые появилась новая героиня, которая станет главной конкуренткой Лолы.

В кадрах из трейлера стало понятно, что героине Елены Курте Дарье Петровне удалось выжить после пожара в кинотеатре, но как сложится судьба героя Богдана Осадчука Тохи, еще до сих пор неизвестно. Также фанатов ленты заинтриговали любовные перипетии между Лолой, Пашей, Никой и Даней. Из кадров становится понятно, что в выпускном классе героям придется преодолевать уже по-настоящему взрослые проблемы: незапланированную беременность, измены друзей и сложности выбора будущей профессии.

Но трудности в продолжении второго сезона ожидают не только на школьников, но и их учителей и родителей. Как понять подростка, как помочь ему выбрать путь в будущее, но в то же время удержать собственное счастье – эти и другие проблемы придется преодолеть героини Янины Андреевой - Екатерине Анатольевне.

Одной из интриг продолжение второго сезона стало появление новой ученицы в школе, которая станет главной конкуренткой Лолы. Ее роль исполнила Вероника Лукьяненко, молодая актриса, которая известна зрителям телеканала 1+1 за ролью в ленте Центральная больница.

«Моя героиня принесет в сериал много изменений, иногда хороших, а иногда – фатальных для некоторых героев.

Но, как и у каждой новенькой, у нее есть своя тайна, которую вскоре все узнают. Она заставит всех главных героев вспомнить, как это - удержать популярность и славу в школе, ведь последние события, которые произошли в ленте, затмили ту ожесточенную борьбу за почетное место самой навороченной девушки в школе. Я счастлива, что стала частью такого популярного сериала, ведь следила не лишь за ходом событий в ленте, но и за главными героями в социальных сетях», - рассказала актриса.

Напомним, сериал Школа - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков. Производством ленты занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Дарья Жукова, Ксения Черная, Владимир Андриюк.

Главные роли в сериале Школа выполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Трінчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Даниил Черкасс (Вегас).

Новости по теме