Популярный блогер стал новым актером сериала «Школа» на «1+1»

Школа

Телеканал «1+1» показал трейлер второго сезона сериала «Школа», в котором появился новый актер - Даня Вегас

Поделиться:

Популярный блогер Данил Черкас - псевдоним Даня Вегас - воплотит на экране роль загадочного парня из прошлой жизни Ники, который угрожал девушке по телефону. Интересно, что героя фильма также зовут Даней.

"Мой герой - это тот самый парень, который в первом сезоне присылал сообщения с угрозами главной героине ленты, Нике.

В этом учебном году он перейдет в класс, где учится девушка, и у него станет еще больше возможностей, чтобы навредить ей.

"Но все поступки моего героя имеют объяснение. В прошлом случилась трагедия, к которой причастна Ника. А вот что именно произошло, и почему парень стремится причинить ей неприятности, станет известно зрителям из новых серий», - прокомментировал Данил.

Данил Черкас - популярный среди подростков блогер. Его Instagram имеет 162 тыс. фолловеров, а на своем Youtube канале парень собрал 53 423 подписчиков. Даня публикует обзоры актуальных событий из жизни молодежи, юмористические ролики и мотивирующие видео о том, как улучшить физическую форму.

Недавно также стало известно, что актер Вячеслав Богушевский, известный зрителям после роли в популярной ленте «Центральная больница», также появится в новом сезоне сериала «Школа» в роли успешного хирурга Макса.

Также, пройдя народный кастинг в социальных сетях, к команде сериала присоединилась певица Кристина Олексюк.

А еще трейлер нового сезона «Школы» заинтриговал зрителей кадрами с беременной невестой Алекса - Мэри, поцелуями Лолы и взрослого хирурга Макса, а также скандалом между Екатериной Анатольевной и Дарьей Петровной.

Во втором сезоне сериала «Школа» зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской и сможет ли Лола остаться самой популярной девушкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки.

В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

Премьера второго сезона ленты состоится в новом телевизионном сезоне на телеканале «1+1».

Также сериал можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, показанный в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

Новости по теме