Премьера! Звезда сериала Школа представила первую украиноязычную песню (видео)

Школа
Оля Шевченко соблазняет ультракороткими шортами в новом клипе (ВИДЕО)

Оля Шевченко заставит тебя танцевать этим летом!

Поделиться:

Оля Shelby, известная ролью рыжей Тани в популярном подростковом сериале Школа всерьез занялась своей певческой карьерой. Артистка порадовала фанатов зажигательной песней «До неба», которая по своему настроению максимально отличается от предыдущего лирического трека «Слышишь».

Слова и музыку к этому треку написала сама Оля, помогал ее санудпродюсер и друг Тимофей Решетько. Он же сделал аранжировку трека совместно с Michael Boosin (известным по первому хиту Maruv «Drunk Groove»).

— Эта песня, как и предыдущая, тоже о любви, но сейчас я уже пою не про грусть и расстояние, а про светлые чувства, влюбленность и романтику. Знаете тот самый трогательный и светлый период, когда в начале отношений друг без друга сложно даже дышать, мир видишь в ярких розовых красках и находишься в безумной эйфории?

Песня «До неба» была написана раньше, чем «Слышишь», но ее время настало сейчас — летом, когда пора влюбляться и наслаждаться романтикой первых поцелуев!

Этой весной состоялся тур сериала Школа, в рамках которого прошло двадцать семь концертов. Для Оли это стало еще одним подтверждением того, насколько она не представляет жизни без большой сцены.

— Я всегда любила сцену и пою почти с детского сада, но тур Школы — это нечто! Большая сцена, тысячи поклонников, их слезы радости... В такие минуты мне казалось, что я сама умру от счастья! Недавно дорогой человек сделал мне суперподарок — отвез в Барселону на концерт моего любимого певца Эда Ширана. Я подпевала его песням и плакала от счастья!

И это невероятно, когда ты видишь, как хором подпевают уже твоим авторским песням.

Впервые я почувствовала эти эмоции в туре со Школой, когда зрители подпевали треку «Слышишь», я потом долго не могла отойти от этих чувств!

Трек «До неба» сопровождается ярким летним lyric-видео. Пост-продакшн ролика занимался друг Оли, фронтмен группы DETACH и совладелец студии Hdsht Studio Алексей Веренчик.

— Моих поклонников всегда интересовала моя жизнь, то, какая я за кадром. В этом ролике мы решили не выдумывать каких-то историй, а просто показать несколько часов моей обычной жизни, моих эмоций, комментирует Оля. — Я сейчас испытываю именно такие летние эмоции, которыми насквозь пропитан этот трек, и очень хочу разделить их со своими поклонниками!

Смотри lyric-видео на новую песню Оли Шевченко «До неба»:

Читай все новости про певицу и актрису Школы Олю Шевченко:

1. Звезда Школы Ольга Шелби рассказала, почему скрывает своего бойфренда

2. Оля Шевченко поразила экстремальным видео, от которого замирает сердце

3. Оля Шелби всколыхнула сеть новостями о пополнении

Новости по теме