Саундтрек к сериалу Школа от группы CLOUDLESS попал в сотню украинского чарта Shazam

Школа
Саундтрек к сериалу Школа от группы CLOUDLESS попал в сотню украинского чарта Shazam

Группа снимет первый клип.

Поделиться:

26 сентября в сериале Школа состоялась премьера сингла группы CLOUDLESS «Чувствовать», на которую артисты уже планируют снимать клип буквально на днях.

Это будет первый клип для группы, до этого они выпускали только лирик-видео.

Во время премьеры трека в сериале его сразу «зашазамили» более 2 000 слушателей и на сегодня трек в сотни украинского чарта Shazam.

Для съемок в новом клипе CLOUDLESS на песню «Чувствовать» у ребят есть идея пригласить одну из героинь сериала «Школа». Какую из очаровательных девушек хотят пригласить и какую роль она должна выполнять в клипе - пока что держат в секрете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Viber появились стикеры с актерами сериала Школа

Песни молодых и амбициозных CLOUDLESS звучат в сериале «Школа» не впервые. В первом сезоне сериала уже стали любимыми для зрителей треки «Днем и Ночью», «Между Мирами», «Взлетай», «Starlight», «Небо на Потолке» и «Outro».

По мнению музыкантов группы Евгения Тютюнника и Антона Панфилова, песни группы очень органично перекликаются с темами, которые интересуют аудиторию сериала «Школа». Интересно, что одна из песен "Starlight" после того, как прозвучала в сериале, сразу же оказалась на 2 месте в ТОП украинского iTunes и держалась в чарте несколько дней!

О чем песня «Чувствовать» со слов музыкантов и авторов Евгения и Антона:

"Не обязательно говорить о чувствах, не обязательно быть физически рядом, не обязательно делать глупые поступки, доказывать что-то себе или другим. Самое важное - чувствовать. На расстоянии. Несмотря на полное отсутствие возможности быть вместе с человеком, к которому возникают чувства. Несмотря на реальность, что травит изнутри и извне отношения и людей, стремящихся быть вместе. Достаточно просто чувствовать друг друга и от этого быть настолько близки духовно, что не нуждаться больше ничего"

Все это про новую музыкальную композицию «Чувствовать» от группы CLOUDLESS и высшее проявление любви, которая не имеет границ, не имеет ни возраста, ни пола, и призывает не ограничиваться стереотипністю и быть открытым к чувствам совсем по-новому. Когда важно просто чувствовать и позволять почувствовать себя.

Именно «Чувствовать» является первым синглом, что начинает работу над новым альбомом CLOUDLESS.

Смотрите второй сезон сериала Школа с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале 1+1.

Новости по теме