Тарас Тополя написал песню для актера сериала «Школа»

Школа
 Тарас Тополя из группы Антитела написал песню для нового актера «Школы»

По сюжету нового сезона, ученики 10-Б создают музыкальную группу Faces, а первой песней музыкального коллектива стала композиция With you. Ее автором стал лидер группы «Антитела» Тарас Тополя.

Поделиться:

В первых сериях второго сезона украинского сериала премьера которого на днях состоялась на канале 1+1, зрители познакомились с новыми героями-учениками 10-Б класса. Роли новеньких в школе выполнили финалист вокального проекта «Голос.Дети-3» Андрей Бойко, участница «Голос.Дети-4» Нино Басилая, актеры Михаил Оноприенко и Михаил Мельничук.

По сюжету, ученики 10-Б создают музыкальную группу Faces, первой песней которого стала композиция With you. Песню написал лидер группы «Антитела» Тарас Тополя в творческом тандеме с Максимом Сиволапом.

Музыкант и автор саундтрека сериала TDME («Там, где мы есть») рассказал о том, как создавалась новая лирическая песня для героев «Школы»:

«После очень органичного сотрудничества нашей группы и сериала «Школа» в первом сезоне, к нам обратились продюсеры ленты и предложили создать еще одну лирическую песню для нового героя, и мы конечно согласились. Хотя демо-версия будущей композиции была создана еще несколько лет назад, работа над финальной версией песни началась лишь недавно. Мы были в туре по Америке и записали на телефон исполнение трека во время подготовки к очередному выступлению. Сразу после концерта отправили ее продюсерам «Школы» и она им понравилась.

Верю, что песня станет хитом, ведь Андрей прекрасно ее исполняет

 

Напомним, недавно состоялась премьера второго сезона сериала «Школа» на телеканале «1+1». В новых сериях герои ленты будут соревноваться за популярность в школе. Также зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе.

Кроме того, станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса и от кого беременна его бывшая возлюбленная Мэри.

Смотрите второй сезон сериала «Школа» с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале «1+1».

Также сериал можно посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, он дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

Новости по теме