Тринчер и Осадчук рассказали о своей жизни после окончания сериала Школа

Школа
Трінчер и Осадчук рассказали, что хотят делать после съемок в сериале
1plus1.ua

Актеры Анна Тринчер и Богдан Осадчук вскоре будут праздновать годовщину романтических отношений.

Поделиться:

Аня, Богдан, привет. Как чувствуете себя после завершения сериала Школа?

Богдан: Мне чрезвычайно жаль, что эта история подошла к завершению. Я уже скучаю.

Аня: А мне не хочется думать, что сериал закончился и жизнь закончилась. Этот сериал дал нам столько возможностей для новых стартов! После сериала все только начинается. Планы просто невероятные. У меня вообще зависимость от публики, от аплодисментов. Когда я долго без своей фан-семьи, у меня начинается депрессия.

Богдан: А еще Аня зависима от соцсетей. Не знаю даже, как с этим бороться.

Аня: А Бодя зависим от сахара. Очень уж любит сладкое.

Уже совсем скоро вы будете праздновать свою первую годовщину вместе. Как планируете удивлять друг друга?

Аня: Мы сейчас расскажем вам свои планы и они не сбудутся, как это обычно бывает. И сюрприз не удастся. Не знаю, как Бодя, а я уже начала готовиться. Имею грандиозный план.

Вы знаете, я раньше даже не надеялась встретить человека, с которым буду в отношениях целый год. Да еще в таких, чтобы каждый день вместе. Мы действительно каждый день находим время друг для друга. Даже и не мечтала, что меня кто-то сможет выдержать целый год нон-стоп, потому что я очень люблю испытывать мужские нервы.

Поговаривают, что после выхода сериала Школа, который стал невероятно популярным, очень легко поймать звездную болезнь. Вы не чувствуете, что могли также поддаться слабостям?

Аня: Если бы я выиграла уже четыре Грэмми, я бы еще подумала, не заболеть бы мне звездной болезнью. (смеется) Но я еще не достигла таких вершин, чтобы иметь право на звездную болезнь.

Конечно, гордиться есть чем. Я вижу суть жизни в том, чтобы много работать и развиваться и не тратить время на гордость. Звезда во лбу лишь замедляет этот процесс.

Сериал Школа вам принес сотни тысяч подписчиков в соцсетях. Теперь вы лидеры мнений, чувствуете за собой ответственность?

Богдан: Конечно мы стараемся нести правильный месседж. Мы понимаем, что наши подписчики могут повторять за нами, поэтому не показываем плохой пример. Вообще, мы ведем здоровый образ жизни. Поэтому нам нечего скрывать.

Аня: К сожалению, в соцсетях сейчас очень много грязи. Много безответственных блогеров, которые балуются, делают пранки, а потом это приводит к очень печальным последствиям. Я же вдохновляю свою аудиторию на осуществление своих больших планов, учу не бояться идти за мечтой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой должна быть современная девушка: 5 пунктов Богдана Осадчука

Новости по теме