В Viber появились стикеры с актерами сериала Школа

Школа
В Viber появились стикеры Школы

В мессенджере Viber появились стикеры с любимыми героями ленты.

Поделиться:

Специально к выходу второго сезона популярного украиноязычного сериала , который зрители телеканала 1+1 смогут увидеть с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале 1+1, в мессенджере Viber появились стикеры с любимыми героями ленты. За два дня новые стикеры загрузили более 80 тыс. пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первые серии второго сезона сериала «Школа» побили рекорды на Youtube

В стикерпаке можно найти изображения с Лизой Василенко (Лола), Аленой Куртой (Дарья Петровна), Богданом Осадчуком (Тоха), Анной Тринчер (Ната), Александром Петренко (Паша) и другими актерами ленты, а также с самыми популярными сериальными выражениями: «Тут усяке буває», «Це буде вірусняк», « Це серйозні мутки» и другие.

Все пользователи нового стикерпака автоматически станут участниками нового сообщества сериала «Школа» в Вайбере, где смогут узнавать о эксклюзивных новостях из жизни своих любимцев.

Стоит также отметить, что недавно был запущен онлайн фан-клуб для самых преданных фанатов ленты. На сайте можно будет узнать первые эксклюзивные подробности со съемочной площадки «Школы», обсудить в разделе «Форум» события ленты, приобрести в онлайн магазине любимый мерч с изображением героев сериала, а самые активные сторонники будут получать подарки от любимых актеров. Сегодня официальный фан-клуб сериала насчитывает более 30 тыс. пользователей, которые активно публикуют, обсуждают, создают лирические видео любимых героев, и это количество стремительно увеличивается каждый день.

Напомним, во втором сезоне сериала «Школа» зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в ​​школе. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки.

Также во втором сезоне появились новые актеры, которые уже успели завоевать любовь зрителей. Среди них популярный блогер Данил Черкасс, конкурентка Лолы - Мария Кондратенко, певица и победительница народного кастинга Кристина Олексюк, звезда сериала «Центральная больница» Вячеслав Богушевский, начинающая актриса Власта Грабовская, звезда сериалити Богдан Шелудяк и многие другие.

Смотрите второй сезон сериала «Школа» с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале «1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тарас Тополя написал песню для актера сериала «Школа»

Новости по теме