Звезды сериала Школа поделились впечатлениями от фан-тура

Школа
Актеры Школы рассказали о всеукраинском фан-туре

Андрей Бойко, Оля Шелби и другие актеры рассказали о концертах в разных городах Украины.

Поделиться:

До конца последнего фан-тура с актерами сериала Школа осталось всего несколько концертов. Яркие шоу с любимыми звездами состоятся в Сумах, Чернигове, Киеве и Одессе.

Несмотря на такой напряженный график и усталость, актеры подростковой ленты в восторге от насыщенного месяца и общения с поклонниками. Каждый из них получил свой опыт и незабываемые впечатления.

Карина Чернявская, которая в фан-туре ответила «да» на предложение руки и сердца своего возлюбленного, отмечает:

Тур — это и трудно, и одновременно прекрасно. Прекрасно, ведь для нас это большой опыт работы на различных сценах, встреча с фанатами, длительная работа в команде и выдержка. Спасибо всем, кто к этому причастен!

@karinamovie

Для Оли Шевченко путешествие по Украине с концертами позволило больше узнать о родной стране и открыть для себя новые города.

«Какая же прекрасная у нас Украина, — поделилась звезда. — Да, безусловно, мы не можем посмотреть все города изнутри, только после спектаклей, ночью. Но вы не представляете, насколько я вдохновлена и поражена городами, полями, горами, реками, озерами, едой и людьми... Это настолько прекрасно, что невозможно передать словами. Никогда не могла даже подумать, что Украина хранит в себе такие невероятные места и виды».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса сериала Школа выпустила клип (видео)

@olya.shelby

Аналогичного мнения и Андрей Бойко. По его словам, только благодаря фан-туру он осознал, как сильно любит свою страну. Также актер и певец прокомментировал атмосферу во время концертов:

Меня переполняют эмоции, я настолько счастлив от общения с фанами, от заряда их энергии!

@theboykoandrey

Мария Кондратенко призналась, что каждый раз, когда выходит на сцену во время фан-тура, не может сдержать слез. Кроме того, часы, проведенные в дороге, натолкнули ее на размышления:

«Когда долгое время находишься вдали от дома, вне зоны комфорта, переосмысливаешь очень многое. Пересматриваешь отношение к своим близким, понимаешь, кто на самом деле рядом, а кто лишь притворялся. Я очень рада, что жизнь мне дает такой шанс! Просто наслаждаюсь моментом и живу каждую секунду».

@mmagic_official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры Школы поделились личными фото из фан-тура 2019

Больше про фан-тур можно прочитать по ссылке. Смотрите видео, как проходила подготовка:

Новости по теме