Звезды Школы поддержали акцию Осуществи мечту

Школа
Звезды Школы поддержали акцию Осуществи мечту

Актеры вдохновили маленьких посетителей мечтать без границ.

Поделиться:

Команда одесского кафе Компот собрала средства на благотворительность и провела арт-марафон #моядитячамрія. Поэтому 1 июня, в День защиты детей, семьи с детьми играли в новопостроенной детской комнате-кафе, а также рисовали свои мечты – вся витрина на Дерибасовской превратилась в стену грез.

Субботний день средства от продажи детского меню в кафе Компот, что в Одессе, передали проекта Осуществи мечту – в фонд Ты не один 1+1 Media. Команде удалось выручить 57 тысяч гривен.

Поддержать акцию пришли друзья проекта Осуществи мечту – актеры сериала Школа, которые вдохновили маленьких посетителей мечтать без границ. Вместе с ними, а также с маленькими посетителями в арт-марафона #моядитячамрія присоединился и ресторатор Савва Либкин.

Акцию на своей странице в соцсетях анонсировали куратор проекта Осуществи мечту – ведущая ТСН Лидия Таран, ведущие 1+1 Руслан Сеничкин, Людмила Барбир и Егор Гордеев, а также актеры сериала Школа.

Инна Дворская, СЕО компании «Рестораны Саввы Либкина», говорит:

«Ценности украинцев становятся все более европейскими. Дети и семья становятся в центре внимания и заботы. Проект «Осуществи мечту» и Уроки мечтаний для детей — это о ценностях и о нашем будущем поколении. О том, что нужно не только уметь слышать и слушать наших детей, но и учить их мечтать более глобально без ограничений. И помогать, конечно».

Чаще всего маленькие одесситы мечтали о мире, домашних животных, полететь в космос и увидеть пингвинов.

Все рисунки детских мечтаний и еще более 100 000 других станут основой цветного Луча мечтаний, который полетит к звездам во Вселенную. Луч поддерживает Национальный центр управления и испытаний космических средств Государственного космического агентства, и они готовят к передаче высокоточный сигнал с зашифрованным посланием о мечты маленьких украинцев и их рисунками.

Новости по теме