Благоприятные дни для новых дел в мае 2023 года: советы эксперта

Когда начинать новые дела в мае 2023 — 1+1
freepik.com

Эксперт программы "Сніданок. Вихідний" назвал важные дни в мае.

Поделиться:

Эксперт программы "Сніданок. Вихідний", мастер фэн-шуй Давид Векуа в своем Instagram поделился, когда следует начинать новые дела в мае:

Май 2023 в китайской метафизике это месяц огненной змеи. В общем - этот месяц лучший из оставшихся в этом году для запуска нового бизнеса или нового дела. Вторая половина года будет меньше способствовать новым начинаниям. Если вы думаете когда? Май 2023 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Календарь благоприятных дат на май 2023 от мастера фэн-шуй Давида Векуа

Период ретроградного Меркурия продлится до 15 мая. Этот период очищения и избавления от лишнего, поломанного и неприятного в жизни это энергетическое обновление.

11 мая – энергия установления новых планов. Хорошо для обновления желаний или планов. Хотя еще идет период ретроградного Меркурия, все равно уже пора задумываться о новых проектах. Этот день подойдет для разработки планов и стратегий в ближайшее время.

18 мая – Успешный в сезоне сильный день налаживание контактов и привлечение посетителей, покупателей, клиентов. Можно использовать для долгосрочных дел с многолетним эффектом.

19 мая – Звезда небесного счастья способствует всем романтическим и любовным делам. Очень хорошо ходить на свидание, устраивать свадьбу и празднование, дарить подарки любимым. Если вы в отношениях, то достаточно сидеть дома, устройте себе романтическую встречу. Целебная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд, поэтому подходит для налаживания отношений с теми людьми, с которыми отношения не очень.

30 мая – Ресурсный сильный день Классно посещать СПА, делать косметологические процедуры, ходить на массаж, начинать принимать витамины, улучшать свое здоровье. переезжать в новый дом, начинать обучение, сдавать экзамены, потому что в этот день усилен интеллект.

31 мая - Звезда небесного счастья Способствует свадьбе, романтическим встречам, торжественным мероприятиям. Целебная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

Давид Векуа развенчивает самые распространенные мифы в фэн-шуй, смотрите: