Челлендж подготовки к лету запускает Сніданок з 1+1

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Челлендж подготовки к лету  запускает Сніданок з 1+1
1plus1.ua

Экперты вместе со зрителями разрушать последствия Масленицы.

Поделиться:

После завершения зимних праздников и недели Масленицы, о которых сейчас напоминают не только теплые воспоминания, но и лишние сантиметры в объемах,Сніданок з 1+1 решил начать подготовку к лету и призывает присоединиться зрителей. Вместе с постоянными экспертами проекта – врачом-диетологом Натальей Самойленко и звездным фитнес-тренером Ксенией Литвиновой утреннее шоу запустило челлендж #РуйнівникиМлинців, целью которого является помочь украинцам прийти в форму и чувствовать себя легко и бодро.

Начиная с 18 марта, в течение 10 недель на страницах Сніданок з 1+1 в Instagram и Facebook Наталия Самойленко будет давать советы по правильному питанию и сбалансированному рациону, а Ксения Литвинова поделится несложными и эффективными комплексами упражнений, которые можно делать просто дома. Ключевой этап челленджа придется на Пасхальные и майские праздники, ведь именно в этот период много соблазнов и есть вероятность быстро набрать лишнее. Эксперты расскажут, как провести праздничные дни вкусно и радостно, но без ущерба для здоровья и фигуры.

Из всех участников жюри, в которое вошли Наталья Самойленко, Ксения Литвинова, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, выберут победителя, который больше всего поразит своим результатом, и пригласят его в студию Сніданок з 1+1 31 мая.

Чтобы принять участие в челлендже, нужно в течение этой недели, до 17 марта, взвеситься, сделать замеры своего тела и выложить их в социальные сети с хэштегом #РуйнівникиМлинців. Подробная инструкция, как это сделать, уже есть на странице Сніданок з 1+1 в Facebook.

Присоединяйтесь к челленджу #РуйнівникиМлинців и готовьте свое тело к лету вместе с Сніданок з 1+1!

Следите за обновлениями в соцсетях Сніданок з 1+1, где ежедневно появляются новые полезные советы, и присоединяйтесь к группе единомышленников в Facebook в рамках челленжджа #РуйнівникиМлинців.

Новости по теме