Зрители смогут влиять на эфиры Завтрака с 1+1

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Завтрак с 1+1 переходит в Viber
1plus1.ua

Создатели утреннего шоу устраивают голосование просто в Viber.

Поделиться:

Самое популярное утреннее шоу на украинском телевидении Завтрак с 1+1 становится еще ближе к зрителям. Отныне они будут непосредственными участниками того, что происходит в студии. Уже вскоре программа запускает платформу голосования в прямом эфире на базе Viber.

Мы давно относимся к зрителю, как к члену команды Завтрака с 1+1.

Именно он помогает нам создавать тот контент, который будет интересен миллионам, становиться лучше и уже много лет сохранять лидерство в сегменте утреннего вещания. Новый инструмент, который был разработан при поддержке 1+1 Digital, даст возможность привлечь еще больше зрителей, оперативно узнавать мнение украинцев на острые социальные вопросы, которые стоят на повестке дня, и еще лучше понимать потребности зрителей», - комментирует директор департамента утреннего вещания канала 1+1 Юлия Жмакина.

Опросы не ограничены темами, а их результаты будут объявлены в тот же день во время прямого эфира. К примеру, они могут касаться ситуации вокруг заключения договоров с семейными врачами, изменения места голосования на выборах; музыкальных, литературных или гастрономических предпочтений зрителей, или же образов ведущих.

Чтобы влиять на эфир Завтрака с 1+1, принять участие в опросе присоединяйтесь к Viber-канала программы. Первое голосование состоится уже 15 апреля. Со временем благодаря этому инструменту команда Завтрака с 1+1 представит уникальный проект, в котором участие и влияние зрителей будут еще более глубокими.

Напомним, Завтрак с 1+1 держит тесную связь со зрителями с помощью социальных сетей, а недавно запустил формат ток-шоу. Каждый четверг желающие из любого региона могут стать гостями программы, попасть за кулисы, а также задать вопросы любимым ведущим и экспертам программы. Чтобы принять участие в ток-шоу, нужно заполнить анкету по ссылке.

Новости по теме