Неля Шовкопляс поделилась фотографиями отдыха на море

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Неля Шовкопляс поделилась фотографиями отдыха на море

Ведущая Сніданку з 1+1 отправилась в долгожданный отпуск.

Поделиться:

Ведущая Завтрака с 1+1 на своей странице в Инстаграм поделилась с поклонниками фото с отдыха на побережье моря. Звезда утреннего шоу наслаждается тишиной, спокойствием и шумом прибоя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин откровенно рассказали об издевательствах в школе

Наконец море, спокойствие, тишина, пляж.... И огромные волны, которые я слышу даже за закрытыми дверями нашего домика, - подписала фотографии Неля.

Ведущая также отметила, что именно на море может полностью отвлечься от будничных дел, порелаксировать и просто наслаждаться жизнью:

«Как-то так случилось, что только на море я могу отключить свой мозг и быть здесь и сейчас... Просто быть... Как оно так случается?! Никто и ничто не поглощает и не влияет на мой нутрішній состояние так, как большая вода и ее сила... Рядом с морем или океаном ты просто есть, и ты просто ты. Хочется молчать и непрерывно смотреть на волны, вдыхать морской воздух, кутатись от ветра и поглощать ту силу, которую имеет большая вода».

Напомним, что Неля Шовкопляс стала участницей кастинга второго сезона революционного проекта Модель XL, премьера которого состоится осенью на телеканале 1+1. Звезда хочет поддержать всех женщин с пышными формами и доказать, что успех не зависит от объема талии. Станет Неля участницей революционного шоу - смотрите этой осенью на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не узнать: Какими Шовкопляс и Хамайко были 10 лет назад

Новости по теме