Мошенники действуют от имени Сніданку з 1+1: важная информация, как не стать жертвой аферистов в Сети

Редакция Сніданку з 1+1 обращается к зрителям и общественности с важным сообщением о неоднократных случаях мошенничества.
Аферы связаны с освещением в Сніданок с 1+1 историй погибших Героев и продвижением петиций о присвоении звания Героя Украины (посмертно).
В последнее время редакция Сніданку з 1+1 получает сигналы, что аферисты предлагают за деньги упоминание о погибших в эфире или обещают влияние на продвижение петиций. Официально заявляем, что эти предложения не имеют ничего общего с редакционной политикой Сніданку з 1+1.
Подчеркиваем:
► Редакция Сніданку з 1+1 никогда не берет и не будет брать денег за упоминание о Герое или освещение его истории в эфире.
► Если вы хотите поделиться историей своего Героя — напишите на официальную страницу @snidanok или другие проверенные каналы связи.
Помните, что любые предложения «заплатить за эфир», «упоминание в новостях» или «ускорение рассмотрения петиций» — это мошенничество. Призываем всех быть внимательными и не вестись на подобные аферы. Если вы стали свидетелем или жертвой подобной схемы — немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Тренировал мозг не зря»: победитель нового выпуска Колеса фортуны — о собственной стратегии игры и именном дроне