5 джинсовых вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной

 Модные вещи из денима весной 2019
@dianagloster

Самая модная одежда из денима, без которого вам не обойтись.

Поделиться:

Нашу повседневную жизнь трудно представить без джинсовых вещей. Они практичны, позволяют комфортно двигаться, а к тому же выглядят стильно. Каждый сезон в коллекциях известных дизайнеров появляются вещи из денима, от которых невозможно отвести взгляда. Поскольку деним всегда в тренде, предлагаем насытить свой гардероб джинсовыми вещами по-максимуму! Читайте о ТОП-5 джинсовых элементов одежды, без которых вам не обойтись весной 2019.

ДЖИНСЫ В СТИЛЕ 80-Х

Клеш, карго, с вкраплениями - джинсы в стиле 80-х невозможно не полюбить. Они эффектные, но вместе с тем создают расслабленный весенний лук. Носите их с любимыми кроссовками и яркими сумками - и вы несомненно будете в тренде.

@dianagloster

@balmain

КУРТКА

Весной 2019-го джинсовая куртка может быть отделана мехом, иметь фасон oversize или же удивлять объемными накладными карманами. Она станет главным акцентом вашего образа, поэтому смело надевайте ее с лаконичной белой футболкой и джинсами.

@balmain

@chanel

ПЛАТЬЕ

В весенне-летних коллекциях мировых кутюрье было представлено немало фасонов платьев из денима. Идеальная длина миди создает изящный и женственный силуэт. Если вы стремитесь создать слегка рок-н-рольный образ, совместите джинсовое платье, украшенное рюшами, с ugly-сапожками и красной косынкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные джинсы, которые стоит купить в 2019-ом

@msgm

ЮБКА

Юбки из денима стали одним из самых громких трендов весеннего сезона. В этом году у джинсовой юбки должна быть завышенная талия и длину миди или до щиколотки. Удачной считается и модель клеш. Смиксовав ее с футболкой с лого и белыми кедами, вы сможете отправиться на романтическую прогулку, в кафе или шопинг.

gettyimages.com

БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ

Белые джинсы - классика женского гардероба, ведь с ними можно создавать множество интересных луков. Согласитесь, в теплую весеннюю и летнюю пору они просто незаменимы! А если хотите добавить образу немного перца, накиньте сверху виниловый тренч.

@emilisindlev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бессмертная классика: 5 вариантов тренчів для стильной весны