6 тревел-блогеров в Instagram, которые вдохновляют путешествовать

Тревел-блогеры в Instagram, которые вдохновляют путешествовать
@romashka_skrypka

Листая их профили, трудно остановиться.

Поделиться:

1plus1.ua продолжает знакомить с блоггерами, которые могут стать вашими вдохновителями.

@alliemtaylor

«Хватит мечтать, начинайте жить», — призывает Allie из Швейцарии. Жизнь этой девушки состоит из ряда интересных путешествий, любовь к которым она передает другим. Жаркие пустыни, ледяные пещеры, высокие горы... Ее Instagram открывает увлекательный мир. Только взгляните!

@romashka_skrypka

Романа путешествует по Украине и миру, фиксируя яркие эпизоды своих странствий. Кроме любования красивыми снимками, обращайте внимание на тексты этой девушки. Время от времени она делится ценными советами: как собраться в путешествие, какие фильмы о путешествиях стоит посмотреть...

@taramilktea

Профиль этой девушки настолько завораживает волшебными снимками, что порой трудно от него оторваться. Убедитесь в этом сами.

@siniciliya

Украинка Вероника Потоцкая — заядлая путешественница. Она путешествует уже много лет, побывав в более чем 50 странах. А еще ее увлекают длительные и далекие путешествия: по Америке, Азии, Карибам...

@katie.one

Insta-страница блогера порой напоминает сказку, главная героиня которой путешествует по Франции, Турции, Великобритании, Германии, Австрии и не только.

@malyulka

Юлия живет в Лиссабоне, как она пишет «городе мечты», и с удовольствием делится впечатлениями от него. Она «проводит» своих читателей красивыми улочками и знакомит с интересными объектами столицы Португалии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Покоряем Instagram: 10 эффективных секретов ярких фотографий