7 завидных холостяков Украины

7 завидных холостяков Украины

Узнайте, сердца каких красавцев еще можно пленить.

Поделиться:

О встрече с ними мечтает немало женщин. Они умные, талантливые и известные. Однако пока не надели обручальное кольцо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красавчики в плавках: 10 пляжных фото известных мужчин

Егор Гордеев

Возраст: 28 лет

Выпускник философского факультета. Рост Егора аж 1.94! Мужчина ждет свою любовь, а пока готов как к длительным серьезным отношениям, так и к коротким приятным встречам, о чем рассказал в интервью журналу Viva!. Отдает предпочтение девушкам с чувством юмора, легким в отношениях. Обожает путешествовать, любит музыку и велоспорт.

Богдан Юсипчук

Возраст: 29 лет

Привлекательный и харизматичный Богдан родился в Киеве, долгое время жил на Гуцульщине. Спортсмен и художник, актер театра и кино, звезда сериала Мухтар, сериала Хозяйка и фильма Тени незабытых предков, а также обладатель титула самый Красивый мужчина по версии конкурса Mister Sea World 2018. Недавно Богдан стал судьей проекта Модель XL.

Мое сердце сейчас свободно, ведь я не представляю, какая девушка выдержит мой график.

"В последние дни на сон у меня было несколько часов, ведь сейчас я совмещаю съемки в проекте Модель XL, в сериале Ментовские войны. Харьков, который выйдет этой осенью на телеканале 2+2, а также скоро начну работу над одним полнометражным фильмом», - рассказал Юсипчук.

Никита Вакулюк

Возраст: 31 год

Актер и модель. Настоящий красавчик и исполнитель главной роли в телесериале Школа. В настоящее время имеет отношения с девушкой, с которой познакомился в интернете. Но пока Никита не женат, и шансы на знакомство еще есть.

Александр Петренко

Возраст: 22 года

Саша покорил немало девичьих сердец, снявшись в популярном сериале Школа. Сейчас парень учится на телеведущего и снимается в кино. На съемочной площадке Школы у него завязались отношения с коллегой Лизой Василенко. Однако романтика длилась не долго – и сейчас сердце Александра свободно. Кстати, с Елизаветой актер поддерживает дружеские отношения.

Руслан Сеничкин

Возраст: 38 лет

Руслан имеет много талантов, в частности он вкусно готовит и красиво поет. Говоря о своей будущей избраннице, Руслан Сеничкин утверждает, для него главное - не внешность, а чувство юмора.

Разве можно искать какой-то идеал.

"Конечно, чувство юмора должно быть обязательно, потому что без иронии на жизнь смотреть невозможно. По поводу красоты и внешности, то мне кажется это абсолютно субъективно. То есть, для кого-то она может быть некрасивой, а для меня будет единственной и неповторимой», - говорит Руслан Сеничкин.

Дмитрий Комаров

Возраст: 35 лет

Известный путешественник, ведущий программы Мир наизнанку. Умный, активный, имеет доброе сердце, основал успешный благотворительный проект Чашка кофе. Дмитрий имеет много поклонниц, однако до сих пор его сердце свободно. Дело в том, что ведущий много времени проводит в экспедициях, поэтому ему не хватает времени на построение серьезных отношений. А еще он не верит в режиссуру знакомства и считает, что любовный сигнал к нему придет из космоса.

Иракли Макацария

Возраст: 33 года

Фото: @maqatsa

Родился и вырос в Батуми. Успешный бизнесмен, владелец продакшн-компании Maq Entertainment. Иракли считает, что нельзя долго быть холостяком. Поэтому желает всем найти свою половинку и создать семью.