Дмитрий Комаров отыскал самую молодую звезду бразильского футбола

Світ навиворіт. Україна
Мир наизнанку покажет 7-летнего футбольного гения.

Мир наизнанку покажет 7-летнего футбольного гения.

Поделиться:

Сегодня в 22:45 в новом выпуске Мир наизнанку Дмитрий Комаров познакомит зрителей 1+1 с новой и самой молодой звездой бразильского футбола. Футбол для бразильцев ― не просто спорт, а целая религия. Сборная именно этой страны считается самой титулованной в мире.

Герой сегодняшнего выпуска Мира наизнанку, 7-летний Марко Антонио, уже получил славу футбольного гения, а его взросление ждут в крупнейших европейских клубах. Мальчик стеснительный и не любит лишнего внимания, но уже мечтает стать полузащитником в футбольном клубе «Ювентус», одном из старейших и самых известных в Италии.

Будущая звезда футбола коллекционирует формы сборных мира. Марко Антонио очень обрадовался, когда Дмитрий подарил ему форму сборной Украины. Себя ведущий тоже без подарка не оставил ― сделал селфи с маленьким талантом, и верит, что когда-то оно станет легендарным.

Несмотря на недетские успехи и славу, значительную часть жизни мальчика занимают визиты к врачу. У него обнаружили редкое заболевание, которое невозможно полностью вылечить. Каждый день Антонио принимает по 8 препаратов, побочным эффектом которых является остановка роста.

Кроме знакомства с Марко Антонио, Дмитрий Комаров посетит героя прошлых выпусков программы, юношу Адриано. В свое время ведущий уговорил парня выйти из криминальной компании и заниматься футболом, а не торговлей наркотиками. Но Дмитрий узнал, что Адриано снова в опасности. Ведущий проекта попытается отыскать парня.

Имеет ли шансы маленький Марко Антонио стать звездой мирового футбола, несмотря на неизлечимую болезнь, и спасет ведущий Адриано от криминального будущего ― 24 апреля в 22:45 в новом выпуске Мир наизнанку на 1+1.

Новости по теме