«Человек, глазами которого вы больше 10 лет видите «Мир наизнанку»: Дмитрий Комаров поздравил с Днем рождения оператора Александра Дмитриева

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров, оператор «Мир наизнанку» Александр Дмитриев

Главный путешественник страны Дмитрий Комаров поделился эксклюзивными фото со съемок популярного шоу «Мир наизнанку». Таким образом он поздравил с Днем рождения своего друга и коллегу Александра Дмитриева.

Поделиться:

«Человек, глазами которого вы больше 10 лет видите «Мир наизнанку». Замечательный оператор, суперпрофи, но главное - человечище! Сане можно доверить любой вопрос, он никогда не придаст и не обманет. Образец спокойствия, адекватности, силы, мужественности и выносливости. Человек, достойный только самого лучшего! Давайте поздравим Сашу Дмитриева! УРА», - написал в своем Instagram Дмитрий Комаров.

В своих stories Дмитрий Комаров показал самые яркие кадры со съемок проекта, которые демонстрируют, в  каких экстремальных условиях Дмитриеву удавалось снимать  выпуски «Мира наизнанку». Не обошлось и  без юмора: например, фото Александра в смешном костюме во время карнавала в Рио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Также  телеведущий впервые показал снимки Александра Дмитриева в непальской больнице, когда тот повредил коленную чашечку и его в срочном порядке прилетел заменить другой оператор - Александр Шилов.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Кроме того, Комаров в своем Instagram показал, как присоединились к поздравлениям поклонники «Мира наизнанку», отметив профессионализм именинника, и поблагодарили за интересные выпуски программы.

Новости по теме