«Иду на дно», – Кристина Соловий спела Вакарчука на день рождения и рассказала, почему не поздравила своего продюсера с рождением сына

Певица Кристина Соловий рассказала в «Светской жизни», почему спела Святославу Вакарчуку «Иду на дно» и поздравила ли она его с рождением сына.

Поделиться:

Участница «Голоса страны», певица Кристина Соловий, продюсером которой является Святослав Вакарчук, рассказала «Светской жизни» подробности их общения. На вопрос Кати Осадчей, какие песни из репертуара «Океана Эльзы» она исполняла, призналась:

Мне очень нравится «Иду на дно». И я имела неосторожность записать кавер на эту песню на день рождения Святослава и поздравить его этой песней. Потом поняла, что это было очень некстати. Просто это действительно моя любимая песня.

День рождения у Святослава Вакарчука 14 мая, но только вчера на YouTube канале «Светская жизнь» появилось видео, в котором Кристина поделилась неожиданным выбором песня для именинника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук расстался с женой после 20 лет брака: фото одной из самых закрытых пар украинского шоубиза

Смотрите, как Кристина Соловей призналась, о которой мечтает роль в кино:

Напомним, недавно стало известно, что Святослав Вакарчук впервые стал отцом, у него родился сын. По поводу этого события Кристина Соловий говорит Кате Осадчей:

Мне так стыдно, но я еще не поздравила Святослава, хотя мы несколько раз виделись после этого. Просто я узнала о происшествии немного раньше, чем это официально стало известно, и пыталась скрыть, что я это знаю. Затем же говорить поздравления уже как-то было некстати.

Смотрите, как Святослав Вакарчук впервые стал отцом, а Екатерина Осадчая отказалась от декрета. Звездные новости:

ФОТО: соцсети звезд