Леся Никитюк рассказала, почему до сих пор не ответила Ким Кардашьян и планирует ли реализовываться как певица (ВИДЕО)

Леся Никитюк призналась, что откроет сообщение Ким Кардашьян позже. Также ведущая считает, что быть артисткой в нашей стране – это не прибыльное дело.

Поделиться:

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не останавливается нас удивлять. Недавно ей написала американская звезда Ким Кардашьян! Отправила сердечко и слово "Amazing" ("Удивительная"). Но Леся так и не ответила ей! Почему? Объяснила в программе "Светская жизнь":

Я открою сообщения на День рождения под дорогую бутылку шампанского. Это нельзя так просто открывать, надо подготовиться, собрать друзей, арендовать большой экран и только потом щелкнуть на сообщение Ким, чтобы увидеть его полностью. Теперь под моими постами люди в комментариях пишут "Amazing". Вчера на тротуаре, я видела, делали разметку и под разметкой надпись: "Amazing, Леся!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько холостячка Леся Никитюк зарабатывает на своих социальных сетях

Ведущая призналась: еще и поет! Услышим ли вторую премьеру Леси Никитюк после песни "Ямы"? Звезда рассказала:

Пригласил меня очень известный продюсер ПТП в свой дом, где он пишет треки для всех. Ну, Потап озвучил все цены на песни, я сказала: "Я подумаю" и пошла к Квинте. Это как на базаре: у одного продюсера спросила, сколько песня стоит, пошла к другому, типа: "А дайте демо-версию на пробу". Короче, посмотрела я и подумала, что быть артисткой в ​​нашей стране – это не прибыльное дело. Если вы еще не знали, это очень большая работа и очень много денег, потому что за все надо платить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгений Клопотенко рассказал, когда ждать его свадьбу, знакомится ли он в интернете и что любит делать на выходных – эксклюзивы в «Светской жизни»

А кто-то считает наоборот и продолжает поражать нас своими песнями! Смотрите. как Ирина Билык и Сергей Мироненко презентовали совместную песню "Отпусти":