Лида Ли о том, как пережила вылет из проекта "Танцы со звездами" и планируют ли с Алексеем Базелой танцевать дальше: "Плакали все вокруг, кроме нас"

Певица Лида Ли рассказала, какие были эмоции после того, как покинула проект и будет ли танцевать дальше.

Поделиться:

Певица Лида Ли для программы "Светская жизнь" прокомментировала, как пережила вылет из проекта "Танцы со звездами" и планируют ли они с партнером Алексеем Базелой танцевать вместе и дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хэллоуин 2021: рассматриваем ужасно красивые звездные образы (Влад Яма, MELOVIN, Лида Ли, Людмила Барбир, Андре Тан)

Предпоследним танцем Лиды и Алексея стала самба по мотивам мультфильма "Семьи Адамсов". Вспомним, как это было:

Когда пара ставила этот танец, как вдохновлялась образами Венсдей и Пагксли Адамсов? Лида прокомментировала:

Я смотрела все, что только можно, потому что нужно было превратиться максимально в образ, который мне был совершенно незнаком: наш танец, самба, о максимально активном движении в ногах, при этом спокойствии на лице.

Алексей Базела, партнер Лиды Ли, добавил:

В самбу, активные бразильские движения, нужно было интегрировать какую-то мистику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Она сказала мне «пока-пока» перед шоу результатов, и вдруг сама вылетела», – Евгения Власова прокомментировала вылет Lida Lee с «Танцев со звездами»

Пара настолько затанцевалась, что после шоу продолжили и станцевали контемп. Планируют ли тренироваться дальше или уже перегорели? Лида отметила:

Для меня проект "Танцы со звездами" – это очень большой путь, который подарил мне друга. Кто знает, если хотите видеть от нас еще какие-то интересные танцы, пишите!

Конечно, сейчас уже эмоции немного утихли, однако что было с Лидой и Алексеем после завершения шоу? Лида рассказала:

Я очень эмоциональная девушка, но не было слез. Плакали все вокруг, кроме нас. Ну, я не поверила. Это был такой момент, когда я не понимала, что произошло. Сначала мы в гримерке молча сидели минут 20, потом пошли полежали на паркете, немного пообщались с ним, потому что он был для нас очень крут и за это ему очень благодарны. На следующий день я проснулась от того, что соцсети разрывались: "Верните Лешу и Лиду!". У меня был шок, потому что я не рассчитывала на такую ​​поддержку и мы решили отблагодарить зрителя, который нас так полюбил, и за один день станцовали контемп и подарили его зрителям.