«Она сказала мне «пока-пока» перед шоу результатов, и вдруг сама вылетела», – Евгения Власова прокомментировала вылет Lida Lee с «Танцев со звездами»

Танці з зірками
Евгения Власова прокомментировала вылет из Танцев со звездами Лиды Ли

Евгения Власова прокомментировала вылет Lida Lee с «Танцев со звездами».

Поделиться:

Евгения Власова и Макс Леонов стали гостями пост-шоу «Танцев со звездами» в эфире шоу «Твой день». Певица рассказала о своих впечатлениях от 6-го эфира шоу, посвященного Вечеру кумиров, а также прокомментировала неожиданный вылет из шоу одной из самых сильных его участниц – певицы Лиды Ли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в шестом эфире (ВИДЕО)

Евгения Власова рассказывает – ей очень нравится участвовать в «Танцах со звездами», ей хорошо в любом проявлении этого проекта. Вчера с Максом Леоновым они танцевали чувственный венский вальс, а в конце Евгения даже немного пела. Смотрите как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Євгенія Власова про свій виступ в образі Маліфісенти на «Танцях з зірками»: «Я провела 7 годин на гримі»

Пара искренне признается – у них были мысли, что они могут покинуть «Танцы со звездами» в этом эфире. Сенсационный же вылет певицы Lida Lee Власова комментирует так:

Мне было вчера неловко: она жестко сказала мне «пока-пока» перед шоу результатов, и вдруг сама вылетела. Я даже не знала, как к этому отнестись, как ее поддержать.

Был ли прямой конфликт между Лидой и Евгенией на проекте, или эта ситуация – лишь проявление нервного напряжения звезд, неизвестно. Но шоу вчера покинула именно пара Lida Lee и Алексей Базэла. Смотрите, как они вчера танцевали пасодобль:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Lida Lee рассказала о пластической операции и прокомментировала слухи о спонсоре

Главный судья шоу «Танцы со звездами» Влад Яма был явно расстроен тем, что Лида Ли так рано покинула проект. Сегодня в «Твоем дне» он сказал:

Она технически танцевала классно. Возможно, ее армия фанов еще не столь велика. Мой сын за нее болел, он тоже вчера расстроился.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме